Nikita_Vetka
9
Nikita_Vetka
0
подписчиков
2
подписки
102,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
Много Шаров
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2026
Зачем писать что есть самовывоз, если его нет 🤔 Так же нет информации что работают только на доставку. Простите я не ванга
BBQ Hunter Nordic Kitchen
Сортавала · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Все вкусно. Быстро. Много. Официанты как одна семья. Лучшее завершение летнего сезона в этом году. Спасибо большое ❤️ Мы остались довольны
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Все очень вкусно, официант булка. Спасибо большое ❤️
My Little Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Лучшие бургеры, которые можно себе представить тут, да и в целом по еде вкусно. Пиво, как ни странно воспоминаний не оставило)
Парк чудес Галилео
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Очень много интерактива, сразу закладывайте больше 2 часов точно. Время пролетит незаметно, а главное. Много познавательного и взрывающего голову ( в хорошем смысле этого слова
Hoff
Мурино · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Забирал самовывозом полки . Очень приятный парень. Помог донести до машины, хотя я отговаривал) Все в целости и сохранности. Буду заказывать вновь
Villa Verde
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вид Морепродукты Морской бриз 3 приятные составляющие которые делают ваш вечер замечательным. Спасибо за поздравления в день рождения. Было приятно
Zam Zam
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Нам очень понравилось Большие порции, особенной чай. Вкусный и много. Хачапури одному не скушать. Шашлык сочный. В общем по всем фронтам победа. Спасибо большое
Магнит Экстра
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Лучшее что изобретало человечество - магнит 24 часа под домом Спасибо большое, почти все нравится. Но это вкусовщина. Будем приходить вновь и вновь
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Частый гость Мне нравится. Главное чтобы меня не пугали перепланировкой магазина. А так. Все что нужно. Всегда есть. Кстати в кофе с собой в центре зала - кофе на 8 из 10