Элина В.
5
Элина В.
0
подписчиков
1
подписка
26,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Brauplatz
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Заведение классное, по кухне вопросов нет, все понравилось. Обслуживание очень хорошее. Отдельное спасибо хочется сказать официанту Дарье. Была внимательна к нам, исходя из пожеланий помогла выбрать блюда
The Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Не первый раз посещаю этот салон. Могу поставить 10/10 , мне все очень нравится. Маникюр выполнен очень качественно, покрытие держится супер долго. Атмосфера в салоне очень приятная. И администраторы и мастера вежливые и внимательные к гостям!
Чистое лицо
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Хочу оставить отзыв косметологу Ульяне и самой клинике Ульяна настоящий профессионал, она единственный косметолог, который мне помог подобрать уход, чтобы он реально работал с моей кожей и работал с моей проблемой. Само место: -все всегда чисто -уютно -уборная комната оснащена всем необходимым, такого я не встречала уже давно -администраторы очень приветливы, всегда помогут и подскажут -все косметологи красиво выглядят, в одном стиле, тоже всегда помогут и подскажут Ульяна делает очень крутую чистку, так же мы делали пилинги, которые помогли решать мою проблему. Поначалу реабилитация была, и то дня 2-3, как решили мою проблему реабилитации после чистки вообще нет. Выхожу с чистки от Ульяны просто с небольшим румянцем. Спасибо!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Наплевательское отношение сотрудников к гостям. Администратор Егор некомпетентный
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кухня не очень понравилась. Фо-бо - мало ингредиентов, лапши…. Зато очень много воды . Вкус не насыщенный. Не рекомендую пробовать в данном заведении суп фо-бо . Салат гриб моэр довольно неплох , но не хватает зелени и моркови, в целом, вкус насыщенный. Есть можно. Салат кимчи не рекомендую, просто капуста в уксусе. Чеснок и Чили категорически отсутствуют .
Юность
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Вчера превосходно отметили 14 февраля! Атмосфера этого заведения - просто сказка . Все блюда, напитки и кальян - шикарные. Персонал вежливый, чуткий. Обязательно приду к вам ещё раз)
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Август 2025
Всё понравилось, спасибо) Нужно было сдать колечко. Услугами пользовалась впервые. Приятный персонал, рядом с метро, сделали всё быстро , сервисом довольна.
Cat Town
Санкт-Петербург · Питомник животных
Сохранить
Февраль 2025
Замечательное место! Прекрасные сотрудники, тщательный уход и индивидуальный подход к каждому котику, однозначно рекомендую!