Наталья М.
8
Наталья М.
1
подписчик
0
подписок
90,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
10
Эстелла
Хабаровск · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Не понравилось от слова совсем , всё не то что я просила.
Автосити
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
3 звезды за испорченное настроение ((( первый заказ мы ждали час, целый час, ну тут ладно понятно выходной посетителей много, блюда были заказные, пришлось ждать, но когда мы дозаказали чай и десерт его мы ждали тоже час , когда я подошла узнать что там с нашим чаем так у девушки было такое лицо что она вообще будто первый раз о этом заказе слышет, и буквально за две минуты был сделан чай и десерт. Вроде мелочь а не приятно. Столько времени просидели прождали((
M-cinema
Хабаровск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Классный кинотеатр, очень он мне нравиться, мягкие удобные кресла, на входе большой выбор снеков и напитков! Сырный попкорн просто в самое ❤️ очень очень вкусный ! Если вы ещё не были в этом кинотеатре очень рекомендую его посетить!
Лавка Кондитера
Хабаровск · Пищевое сырьё
Сохранить
Январь 2025
Выбор не большой! Но оно и понятно перед новым годом всё смели =))) Но я нашла что искала! Спасибо!
РЖД-Медицина, урологический центр
Хабаровск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочется выразить слова благодарности Виктории Викторовне спасибо Вам за ваши золотые ручки)
Исида
Биробиджан · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Оказанными услугами осталась довольна)
Восток
Архаринский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Мы частые гости вашего кафе! Мы ещё до сих пор помним ваше сало в банках, тушёнку! На днях были в ваших краях и по традиции заехали к вам! Кафе достаточно большое, светлое, чистое, уютное! Девчонки молодцы позитивные улыбчивые, обслужили нас быстро, суп лапша как всегда ооочень вкусная, муж брал шурпу, гуляш из говядины тает во рту! Вообщем мы как всегда остались очень довольны! Спасибо Вам большое!! Процветания Вам, и всех благ!
У Коляна
село Кирга · Кафе
Сохранить
Август 2024
Зашла увидела очередь испугалась! Думала до вечера стоять будем! Но нет все шло достаточно быстро, подача блюд быстрая, все очень вкусно, выпичку брали в дорогу тоже очень понравилось!!
Автосити
Хабаровск · Игровой клуб
Сохранить
Июль 2024
Автосити прям в самое ❤️ Уже третий год подряд мы ходим к вам!!
ЛимпоКлуб
Хабаровск · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2024
Посетили данный игровой центр , ребёнку 9 лет там делать было нечего(( И пробыли мы там минут 20 - 30. Деньги на ветер! Игровая для деток до 5 лет.