Катя К.
2
Катя К.
1
подписчик
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СамСет
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
сделала заказ заранее на определенное время. опоздали на минут 7, очень удивительно, ведь живу недалеко от заведения, ну ладно хоть позвонили и предупредили. по поводу еды довольно неплохо, хотя для меня многовато майонеза в некоторых позициях. мидии точно брать не буду-один майонез, вкус мидий не чувствуется совсем. запеченные роллы-супер.