И
ИРИНА РЕВЕНКО
И
6
ИРИНА РЕВЕНКО
2
подписчика
1
подписка
96,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Комарово
деревня Комары · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное место. Есть всё, что нужно для отдыха. Природа просто супер. Спасибо большое
Закольцово-люкс
Вороновский сельсовет · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отмечала там свадьбу брата. Всё шикарно. На высшем уровне. В плане обслуживания вообще огонь. Спасибо всему персоналу
Ozon
Витебск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Научите пожалуйста менеджеров элементарным правилам общения: ни здравствуйте, ни до свидания... Выдали заказ со словами: забирайте быстрее... Как клиент, я имею право проверять заказ хоть час... В остальном - отличный пункт выдачи
Шиншилленок
Витебск · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин. Вежливый персонал. Покупали черепашек, нам рассказали, как ухаживать, чем кормить. После посещения магазина остались довольны. Спасибо большое. Рекомендую посетить данный магазин.
Махаон
Витебск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Давно посещаю студию Махаон, но сегодня очень разочарована. Мастер не смогла сделать мне френч, во избежание конфликта согласилась на втирку... Мне не понравилось, как сделали ногти, о чём я сказала мастеру. Было предложено переделать позже, либо прийти завтра, но такой возможности я не имею... Очень неприятная ситуация... Я считаю, что так, как на фото не должно быть...
Мясная лавка
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин. Всегда свежие продукты. Очень вежливый персонал. Спасибо
Wildberries
Віцебск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо за вежливое обслуживание и внимательное отношение...
Wildberries
Витебск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Классный пункт выдачи. Вежливый персонал. Обслуживание на высшем уровне. В пункте выдачи чистота, приятно приходить. Не пожалела, что выбрала именно этот пункт выдачи
Ozon
Витебск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте. Хотелось бы оставить жалобу на пункт выдачи Озон. Больше 20 минут отстояла под дверями, при этом сотрудник пункта видела в окно, на двери висел листик с надписью прием товара. Я даже не успела проверить товар, мне уже отметили что он выдан.
Город-сад
Витебск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин, всегда свежие цветы. Очень вежливое обслуживание... Недавно покупала маме цветы на день рождения, мама осталась в восторге. Спасибо "Город- Сад"