Irina Rykunova
6
Irina Rykunova
0
подписчиков
0
подписок
58,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Магнит
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро и качественно,спасибо огромное
Studio New Look
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Мастер Вероника, спасибо большое за маникюр,, очень аккуратно и красиво!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
Отличные булочки с кремом,уютное место!!!!
Фортепианная фабрика Ф. Мюльбах
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2023
Спасибо за восстановленный шедевр!!!
Астория
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2023
Уютная атмосфера
Филармония джазовой музыки
Санкт-Петербург · Филармония
Сохранить
Январь 2023
Получила огромное удовальствие,спасибо
Neste
деревня Медный Завод · АЗС
Сохранить
Январь 2023
Всегда отличный кофе
Manneken Pis
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2023
Отлично место, уютная обстановка, много сортов отличного пива! Спасибо
Кардинал
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2021
Заказанная мебель в загородный дом была выполнена в срок в течение 2,5 месяцев, но как выяснили с браком, при сборке обнаружили отсутствие ряда элементов и отсутствие ручек, потребовалось возвратить мебель на фабрику. через 15 дней опять доставка (в один) день, сборка на сл день. Явная вина компании в том что брак, и что мне пришлось вместо 2-х дней тратить 4 дня на сборку мебели., договором не предусмотрена никакая ни компенсация за это, ни извинения. Более того, Юрист на мою претензию ответила что надо внимательно читать договор. Так что уважаемые заказчики если есть время и нервы можете заказывать в компании Кардинал мебель, но лучше не советую. У меня сложилось впечатление, что мебель не так часто заказывается можно и сделать как получится и плевать на Ваше время, работу, но деньги вперед за 3 месяца. Юрист еще сказала, что бы я писала в отзыве только правду, так вот правда в том, что Ваша организация считает себя всегда правой, а не клиент, а это в корне не правильно. Берете деньги, так надо стараться все сделать качественно и вовремя, а если сделали брак по своей ошибке или по вине ваших специалистов, так предусмотрите наказание в виде компенсации вреда для клиента-заказчика. Всего доброго.
НиКа-М
Краснодар · Туроператор
Сохранить
Октябрь 2018
Этим летом моя дочь отдыхала в Орленке в третий раз и первый раз покупали путевку и трансфер в компании Ника-М. Отдыхала в лагере "Комсомольский" программа "Дорогами безопасности МЧС". Путевку покупали оn-line, все было оформлено быстро, грамотно, спасибо огромное за компетентность и ответственность в таком деле, тк всегда волнительно отправлять ребенка одного далеко от дома. Девочка вернулась очень довольная, с массой впечатлений и друзей. Программа была прекрасной, многому научились, подружились, спасибо Ника-М за организацию и безопасность.