Анастасия Головина
3
Анастасия Головина
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Ozon
дачный посёлок Снегири · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
В пункте фактически никогда нет на месте менеджера. Приходится ждать, если днем. А после 20:00 вообще нет смысла приезжать, потому что двери на замок, свет выключен (( Хотя, пункт должен работать до 21:00. Это очень неудобно!! Специально перешла из пункта на Московской 16 в этот, потому что удобно, в перекресток и в озон, парковка. Видимо придется обратно возвращаться, где неудобная парковка, зато менеджер от звонка до звонка на месте.