Елизавета Сусенкова
6
Елизавета Сусенкова
0
подписчиков
0
подписок
81к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
ВИВА La Ферма
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Ходили часто, так как недалеко работаем. Я заехала просто за кофе с пирогом, на чистом велосипеде ( народу в кофейне не было), только одна девушка стояла. Заезжала 3 мая в 17:00 примерно На что мне с пафосным лицом сказали, без здравствуйте «а что к нам можно на велосипеде?», я ответила что дорогой велосипед и цепи нет. В итоге я поехала в другую кофейню. В эту больше ходить не буду и другим не советую. Клиентоориентированности нет никакой от слово совсем. Всего хорошего.
Роза роз
Мытищи · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Всегда покупаю только в этом магазине! Близко к дому, персонал вежливый. Котик всегда поднимет настроение )
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный пункт выдачи. Не советую сюда ходить
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Я очень довольна обслуживанием в этом ПВЗ. Работники Арина и Елизавета всегда готовы помочь, подскажут и сделают всё возможное. В пункте всегда чисто и уютно, забирать заказы — одно удовольствие. Спасибо за отличный сервис!
Роснефть
Воловский округ · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Отвратительная заправка. Туалет не работает, ход доги холодные. Кофе в кофе машинах не вкусные. Не советую , проезжаете ее дальше
Красное&Белое
Мытищи · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
27.07.2025 Закрылись в 22:02 Подошла к двери в 22:02 - закрыто 🤷‍♀️ Пришлось идти в пятерочку Очень разочарована Зачем писать тогда на двери работаем до 22:05 ???
Hair hub
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Очень довольна процедурой рельефного айртача у мастера Варвары. Работа выполнена аккуратно и качественно, результат превзошел ожидания. Всегда предложат чай или кофе) В салоне приятная и уютная атмосфера, мастер очень внимательная и профессиональная. Большое спасибо Варваре за отличный сервис! Желаю салону дальнейших успехов и процветания!
Биверс
Мытищи · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютное заведение. Песонал на высшем уровне, всегда поддержат любой разговор и нальют вкусного пива♥️
Вкусно — и точка
рабочий посёлок Малаховка · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
24 мая приехали покушать , ждали 3 булочки и два напитка 12мин. Это не нормально! Я подошла к девушке. На что она со злым лицом сказала что много заказав, ждите. Ужасно! Возьмите больше сотрудников на утро !!
Турин
Мытищи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Самы большой минус - это некомпетентность официанток… Принесли счет , оплатили наличными(добавили на чай) - но обратный счет нам не принесли… Это не красиво! Официант принимая оплату наличными- должен убедиться, что все правильно. И принести сдачу. Дальше на усмотрение гостей- оставлять ли чай или нет . Обучите своих официантов этому! Мы конечно оставили целенаправленно, но как минимум это не красиво( принять счет и ни разу не подойти к гостям)