Татьяна В.
4
Татьяна В.
0
подписчиков
1
подписка
19,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Демократ
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Остановились в отеле на Новогодние каникулы и остались очень довольны! Уютный , тихий отель в центре Питера , многие достопримечательности в пешей доступности , в номере чистое белье , полотенца, тапочки,которое нам поменяли на 4 й день, а так же есть завтраки, и не ограничено кофе из кофемашины☕,отдельное спасибо сотрудникам отеля Тамаре , Марине и Гуле за отзывчивость и внимание! Буду обязательно рекомендовать ваш отель👍!