Женя Злая
6
Женя Злая
0
подписчиков
0
подписок
48,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
La Blanche
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Посетила студию впервые, на все 100% довольна результатом!)Мастера и обслуживание-все на высшем уровне!Спасибо❤️
Семейная
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Гастроэнтеролог Сухина М.очень компетентный доктор.Только ей доверяю свое здоровье.И вообще хорошая клиника.
ПетДог
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Отличная ветаптека,уже давно тут покупаю препараты.Цены адекватные,все четко и быстро
Химкинская стоматологическая поликлиника, амбулаторно-поликлиническое подразделение № 1
Химки · Зуботехническая лаборатория
Сохранить
Апрель 2025
Есть хорошие специалисты,можно лечиться смело
Атлант-М, Changan
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Надежный сервис
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Еда вкусная,пиво тоже.В общем все понравилось,еще раз зайти можно.
Почта Банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2025
Отделение очень плохо работает,сотрудники хамят.Не хотят принимать посылки ,вернее хотят ,но только как им вздумается.Бываю во многих отделениях,это самое отвратительное
Профессионал
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Люди ,если вам дорога ваша машина,деньги,нервы -никогда сюда не обращайтесь!ремонтировала по ОСАГО,урок на всю жизнь !месяц мурыжили ,три недели ничего не делали ,потом за пять дней вместо замены двери -нашпаклевали так что теперь не берет толщиномер,дверь свистит ,резинка приклеена на соплях,молдинг отлетел ,потом сами нормально клеили.цвет не попали совсем.итог -машину пришлось продать!это просто -ужас!еще и денег заплатила чтобы покрасили капот и бампер!🙀.Бегите оттуда,у мастеров и их начальников руки не оттуда где надо растут .а положительные отзывы смешно читать,туда уже только приедешь -хочется бежать.Меня бес попутал,и не сделала этого.
Ставрополь-Транстур
Ставрополь · Автобусные билеты
Сохранить
Ноябрь 2022
Рейс 16.11.2022 г.Москва -Ставрополь!Ужасная поездка за 10 лет!Автобус крохотный,люди как килька в банке,сиденья поломаны,спинки не регулируются,между сиденьями расстояние практически нулевое.На коленях синяки от спинки предыдущего сиденья.!Это какой то ужас!!!!Где двух этажные автобусы заявленные на сайте?!!!!!Единственный плюс вежливые и аккуратные водители,остальное все отвратительно!Даже 10 лет назад не встречала такие автобусы!Где порядок?!А?Транстур