Рөстәм
4
Рөстәм
1
подписчик
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Долина
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказал бешбаркам, принесли суп с лапшой бантиком, не советую не кому это заведение, одно разочерование.
Музей Чак-чака
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
музей чак-чака и чая в Казани По ценам и удобсту посещения выйгрывает музей Чая, музей чакчака более распиаренный, там и там угощают чаем с чакчаком 👍👍👍👍
Кристалл
Сургут · Салон оптики
Сохранить
Март 2021
Здравствуйте у меня возникла большая проблема с этой фирмой. Я брал Очки у них 18.11.20 за 17725р. За такие деньги как вы понимаете должно быть и Качество так я думал. Но вот в пятницу я сушил волосы феном в очках, ну решил одеть их после душа, потому что не вижу без них и вдруг после этого процесса обнаружил на левой линзе какое то помутнение, подумал что испачкались, но нет оказалось что это какие-то образовались толи царапины толи трещины. Теперь я их не могу носит, от них у меня левый глаз начинает болеть. Я думаю что это линза больше не пригодна. Меня очень огорчает что я взял Очки за такую не маленькую сумму и они оказались пустышкой. Не качественным товаром которые от тёплого воздуха пришли в негодность. Я думаю если Вы этот продавец продаёт товар с таким качеством, то как минимум он должен предупреждать об этом нас - Клиентов. Я в надежде обратился к ним за помощь в надежде решении данной проблемы. Но они меня сначала пригласили к себе сказав что «постараемся помочь, нужно посмотреть», а мне до них добираться 300 км. пути, по приезду сообщили что у меня не гарантийный случай и выставили ценник в размере 4000р. за замену одной некачественной их линзы, вместо того чтобы заменить её безплатно. Итог: Не покупайте у них очки, у них в приоритете только деньги, а к клиентам они относятся по свинский.