Марина В.
2
Марина В.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4 Лапы +
Невьянск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Ветклиника ужасная. Мало того, что не умеют ставить диагноз. Несколько раз обращалась и все не правильные диагнозы.Так втюхивают не то лекарство. Ставлю работе ветклиники. Ставлю 1 оценку.