Сергей К.
2
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
750
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Манон
Хабаровск · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Стригусь в Маноне не первый год. Приятное обслуживание, качественные стрижки, ни разу не было, что бы мне не понравилось! Доступные цены! Спасибо!