Е
ЕЛЕНА Т.
Е
4
ЕЛЕНА Т.
1
подписчик
0
подписок
106,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Из перенатального перевели в реанимацию. Вроде вроде норм и врачи бегают, и все процедуры назначения. Но есть большое но! 1. Отношение персонала с питанием. Так как прописана диета,то нужен обязательно отдельно стол На выходе :3 раза в день гречка, ледяная котлета или сладкая каша (которую нельзя) При этом персонал нисколько не стесняясь в коридоре обсуждает и ржёт на эту тему. 2.в палате реанимации нет стола. Элементарно, ну поставьте вы тумбу со столом откатным. На выходе :либо стоять есть у тумбы, либо на кравати, когда не можешь согнуть руку из-за катетера 3. Тут обращение именно к персоналу реанимации. Не надо собираться на посту и два часа ржать на весь коридор и обсуждать темы не касаемые работы. Хотите обсудить. Обсудите в ординаторской, а не около палат. Але! Это реанимация!!!! В заключении скажу так. Никакой реакции на мои слова не было и не будет, видимо. Всем все равно. Понимаю, конечно, что это работает только если денег занести, И это самое обидное, что отношение тут можно увидеть только если за деньги, а просто по омс отвратительное отношение.
Celeste
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
В который раз беру платье в этом магазине и каждый раз для меня это восторг! Если что, платье брала не на распродаже😂 Село идеально! Девочки на онлайн отлично подбирают размеры. Всегда заказываю доставку. Celeste в самое сердечко!
Celeste
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Неоднократно покупала платье в этом магазине Девочки молодцы, платья огонь! Это любовь на всю жизнь ❤️
RBT.ru
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2021
Не один раз преобретала товары в этом магазине, но в этот раз просто нечто! Заказала товары с доставкой 26.10 как обычно перезвонили с подтверждением и указали время доставки с 18 до 22ч. Хорошо, отменяю планы чтобы принять доставку(р-он Кошелев), тк быстро не доберёшься из города. В шестом часу звонок. Дальше диалог: - Мы не можем сегодня привезти, тк далеко -Почему сразу не предупредили? -Незнаю -Могу принять завтра до 11 утра. -Мы ко времени не доставляем и тд и тп. Дальше начали составлять обращение к руководству, куча звонков от разных"менеджеров". Как результат ни к чему не пришли. Но то что заставило написать отзыв было сейчас(27.10) В 10 звонят и говорят, что сегодня доставки не будет, только завтра(хотя в ходе общения мы и выяснили, что с 28го я не смогу принять доставку и привезти товары пообещали 27го).Опять начинается выяснение почему так плохо работает логистика и почему по вине магазина я должна Опять отменять свои планы. В ходе разговора выясняется, что доставка будет платная, хотя до этого была бесплатная. А привезти они не могут, потому что ОЬДАЛЕННЫЙ РАЙОН!!!! Говорю, что он и завтра таким останется.Предлагаю выйти из ситуации мирным путем и не разводить тягомотину с Роспотреб ом, тк магазин нарушил договор оферты. Бесполезно.. Убило то что менеджер Рустем просто бросил трубку. Разочаровалась в этом магазине.. Если надумаете заказать доставку из этого магазина, то лучше сразу выясните что к чему,чтобы не получилась такая ситуация. И на последок, адрес указывайте полностью, а то я указала некорректно(только улицу, ном дома и кв) предлагаю начинать с РФ, такая обл, такой то город и тд. От руководства жду обратной связи с разъяснением ситуации. Надеюсь все виновные будут оштрафованы. Всем бобра✌️
Камчатка
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2021
17.06 позвонила в сервис и записалась на 15.00.приехала,полчаса сидела ждала, потому что у них запчасти не подошла у предыдущего клиента. В результате мне сказали, что делать не будут, потому что опять подвинули очередной машиной, а я возмутилась. Сервис отвратный! Не советую сюда приезжать,только потратите свое время.....
М.Видео
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2021
7.06.21г заказали парогенератор с доставкой при условии, что привезут 8.06.(было очень важно, тк организация). В результате 8.06 доставку так и осуществили(курьер самостоятельно решил отменить заказ). Когда позвонили на горячую линию(звонок продолжался 30 мин) тётя по имени Ирина(номер 03554)как попугай повторяла фразу:"можем привезти 10.06."На все попытки решить конфликт говорила:"я ничего не могу сделать." просила номер руководителя, чтобы хоть как то выйти из ситуации не дали. Говорят :"мы отправили обращение, ждите в течении 7 дней ответ." и не волнует персонал совсем, что они не выполнили условия договора(можно сказать подставили и поставили нашу организацию в безвыходное положение). Своих предложений о решении проблемы эта тётя не ввдвигала. говорить можно бесконечно.. Прошу руководство оператов горячей линии отправить на повышение квалификации и проработку конфликтных ситуаций(соответственно предварительно оштрафовав). По поводу таких курьер прошу тоже задуматься(тк из-за таких людей вам пишут плохие отзывы) нужны ли вам такие работники. Прошу известить о принятых мерах. Тем кто читает отзывы и полагается на них могу сказать, что доставку в этом заведении лучше не заказывать,а то оплатите товар и не получите....