J
James B.
J
9
James B.
0
подписчиков
1
подписка
160,8к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
ЗАО Мултон, завод по производству соков
Щёлково · Безалкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2025
Погрузки ждёшь сутки
Дружба
деревня Домославль · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Лучшее кафе что я встречаю по трассе М10 ! Персоналу и руководству за всё 5 !
Славянка 103 км
Покров · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Частенько тут останавливаюсь, раньше было вкуснее! С каждым разом всё хуже и дороже! Не знаю, может попадаю на такую смену ?? Но 16.01.2025. гуляш просто резиновый и одни жилы! А ведь он не 50 р стоит)
Домоуправляющая компания Ленинского района
Нижний Новгород · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2024
Вопросы во время вообще не решают! Гнать нужно в шею таких! Куда смотрит руководство!?
Бахпробег
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Менял масло, залили какой то разливухи под названием Тотал. Сказали что хорошее, только я даже не видел откуда наливали его из какой бочки. На 5 тыс пробегу оно просто закончилось ( натуральная разливуха минералка и цвет даже не понятный какой был. До этого менял масло в сервисе, такого не было! Заехал после в Биби Оил, сказали про них что у них такое практикуется иногда и я уже не первый по этому вопросу. Поменял у них масло, всё прекрасно видел что к чему, проехал уже 1000 км на щупе норма. Больше в Бах пробег нет желания ехать на замену. Я про весь персонал и сервис не чего против не имею, есть добросовестные ребята! Но в моём случае и в этот раз попались по ходу не добросовестные. И из за некоторых репутация после не очень.
Сладкая жизнь плюс
Дзержинск · Продукты питания оптом
Сохранить
Ноябрь 2024
Долго выгружают
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Цены стали выше на всё и хинкали стали дороже ( на Юге и то дешевле) и сами же работники заведения там удивляются почему в городе так завышают цены на всё!?
Гостиница Суздаль
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Люди платят не маленькие суммы за проживание и едут из далека. Очереди при заселении! Заезд должен быть с 12:00 и выезд в 12:00 как положено за сутки! Заселение написано на сайте с 14:00 а заселяют вообще с 15:00 выезд в 12:00, так за что тогда люди переплачивают!? Раньше такого не было! Уже не знают как содрать с людей бабки!
Fit Service
Нижний Новгород · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2024
Приехал на диагностику на Ярошенко 1в , по ходовой в этот сервис первый раз и сразу же нашли в чём была проблема, а самое главное что перед этим были поездки в другие сервисы и было потрачено достаточно денег и время ( но саму проблему так и не могли найти. В этом сервисе подошли к моей проблеме профисионально и быстро. Проблема была устранена. Спасибо мастеру Евгению и механику Алексею!
Женский центр
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
После сдачи анализов не когда не могут найти результаты. И сваливают на лабораторию. А лаборатория тоже не в курсе. Замкнутый круг.