Екатерина Б.
4
Екатерина Б.
1
подписчик
0
подписок
191,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Если у вас много свободного времени и торопиться некуда, вам сюда! Ожидание бизнес ланча 30 мин., полное отсутствие клиентоориентированности. Официант Славик то ли устал, то ли не выспался, но рад гостям он точно не был. Суп чуть теплый, теплая вода с чаинками называется чаем
Рив Гош
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2025
Огромная благодарность продавцу молодому человеку, помог выбрать парфюм, настоящий знаток ароматов, красиво рассказал об ароматах. Обязательно вернусь снова
Мумба Юмба
Кстово · Игровая комната
Сохранить
Май 2024
Были в этом центре первый раз и точно последний! Много изломанных игрушек в зоне пластмассовых домиков, все оборудование очень «уставшее». Хамство, включая мат от сотрудника детского центра, оставляю без комментариев… Не удивительно, что в выходной у вас так мало посетителей!!!
Boxberry
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
В пункте выдаче всегда очень грязно.!Неприятно получать посылки, везде мусор и пыль. Сотрудники ведут себя по хамски. Жаль, что рядом нет Боксберри и Авито, поэтому приходится посещать это место
Dpd
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Абсолютно согласна со всеми отзывами, доставку переносили 2 раза. Пункт выдачи на ул. М. Горького, 260 работает в суб . Только до 17 час., в воскресенье -выходной. Как это вообще возможно в нашем время, осталось только обед сделать как в магазине в районном СЕЛЬПО. В примерочной ложки нет. Женщина выдающая заказ отличается особой услужливостью и заботой о клиентах. Возникла проблема с картой, интернет в помещении плохо ловит, пришлось выйти на улицу, чтобы заработала связь. В результате закончился раб. день (пришла за 15 мин.) до конца рабочего дня, на что мне женщина выдающая посылку ответила, что сегодня уже не работает, а завтра посылку мне не выдаст поскольку ее надо отправить обратно)) а при этом я хотела ее забрать. Служба поддержки не смогла решить также данную проблему, потому что в пункте не брали трубку… не советую никому делать доставку этой службой!!!!!
МКУ МФЦ
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2021
Просидела в МФЦ 1 час, при этом больше половины окон не работали, часть сотрудников никого не вызывали, а занимались своими делами. На ресепшене помочь ничем не могут, стандартные отговорки, ждите вас вызовут. Правда сотрудник МФЦ в окне все сделал быстро, на все вопросы ответил.