Дмитрий Проскурин
7
Дмитрий Проскурин
0
подписчиков
0
подписок
70к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Майри
село Архыз · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказывал борщ и шашлык из куриного бедра. Невкусный борщ, очень сильно разведенный водой. Шашлык на 3/5, тоже очень слабо Ждал заказ 25 минут при слабой загрузке кафе Не рекомендую
Дом-музей Пряника
Владимир · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилась лекция про пряники от сотрудницы музея. А также получилось испечь пряник
Arena
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Август 2025
Женщина продавец не предоставила никакой помощи в поиске и подборе плавательных очков. Заранее на сайте магазина проверил что товар есть в наличии этого магазина. Но на месте его не оказалось. Продавец-консультант абсолютно ничего не сделала, чтобы поискать товар на складе либо позвонить и исправить ошибку
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Посетил клинику на Мичуринском проспекте впервые и впечатления самые положительные! Проходил профгигиену полости рта по ДМС. Врач провел тщательный осмотр, сделал КТ снимки зубов и фотосъемку «до и после». Результат порадовал, врачи внимательные, вежливые и профессионалы своего дела. Также после врачи дали полезные рекомендации по дальнейшему уходу и консультации по лечению зубов. Рекомендую это место
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусно
Enigmaflor
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Кустовые розы не простояли и двух дней. Половина кустов завяли (см фото). Ухаживал за розами правильно - много холодной воды, подрезал стебли, стояли не на солнце. Не рекомендую здесь покупать цветы
Sandwich Hunters
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Невкусно. Ожидал большего
Dolce Latte
городской округ Домодедово · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Попытались обмануть и обсчитать на 100р при покупке чая и кофе. Сервис оставляет желать лучшего Не советую - лучше возьмите кофе в другом месте. Будет на 50р дороже но настроение не испортите
Шаурму Х@чу
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Шаурма вкусная Персонал не очень - недружелюбно, долго (20 минут), не дали поднос пока не попросил
МосДонер
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
1. Невкусно - мясо сухое, лежит у них долго 2. Маленькие порции - маленькая тонкая шаурма порезанная пополам, маленькая порция картошки и напитка 0.4 3. Своих денег не стоит - за эту же сумму лучше сходить в другое любое кафе рядом, благо их там много на ул Маросейка