аяна к
4
аяна к
2
подписчика
1
подписка
22,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Космо сад
посёлок городского типа Голубое · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Доброе утро🌄. Очень советую этот замечательный садик. Находится на парковом бульваре 2 к 6. Моему ребенку 1 год и 9 месяцев. Его ровесники уже давно знаю 5-6 слов, реагируют на имя и играют с детьми это минимум. Я забила тревогу и начала ходить по врачам. Мне посоветовали отдать в сад. Я конечно изначально была против, так как он совсем ещё маленький. Но потом решилась, очень сильно переживала. Хотите верьте хотите нет. Мой ребёнок за 1 месяц кардинально изменился. Начал показывать жестами, играть с детьми, говорить несколько слов. И по утрам убегает с удовольствием к нашим замечательным воспитателям. Ко всем деткам у них особое внимание. Очень советую❤️🥰. Спасибо огромное Верочке Анатольевне, Гаяне Вачагановне ❤️🙏
Эстеди
Зеленоград · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день. Хочу поделиться. Были сейчас у доктора невролога Сиранчивой клиника Эстеди. Я никогда не встречала таких докторов. Это доктор с большой буквы. Простая, умная и очень опытная. Час и 10 минут прошли как будто 10 минут. Не зря у нее запись на 2 месяца вперед. Очень рекомендую ее🥰
ГСК Октябрьский
Россия · Гаражный кооператив
Сохранить
Декабрь 2025
Зачем тогда пишите номера если нормально ответить не можете. Позвонила спросить насчет аренды. Отвечает: че мне звонишь, звони тем кто сдает. Ужас кто у них еще снимает.
Муслим Хого
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Увидела в инсте про это место. С зеленограда приехали и не разочаровались. Все чистенько это самое главное. Вкусно очень. Столько выбора блюд. Лагман отельное искусство. Официант Ают такой мальчик прям слов нет. Приятный так хорошо все рассказал. Короче 10 из 10. Будем обязательно посещать по мере возможности. Было бы очень круто если б открыли еще сеть где нибудь в зеленограде в химках. Спасибо 🥰 очень душевно посидели и наелись до сыто 🥰❤️👍
МатМаркет
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2025
Прикольное место. Часто захожу туда. Много ассортимента. Очень понравилась Елена. Помогла с выбором. Спасибо❤️
Nail Concept
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
Сделали ужасный маникюр с покрытием, который не продержался и 2 дня. Всё попадало. Администрация салона гарантировала, что в течении 3-4 дней если работа сделана некорректно, то они переделают работу или вернут деньги! В итоге они отказались возвращать деньги, которые я заплатила за ужасную работу!!!!! Да и хамское отношение клиентам! Предложили переделать работу, но тратить время не хочется! И уже понятно какую работу они мне сделают, опять такой ужас мне не нужен!