anjik
3
anjik
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Детская городская поликлиника № 125, филиал № 6, детское отделение
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Ужасное отношение врачей и мед персонала. Грубые
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Просто кошмар. Пришли за школьной обувью, возникли вопросы насчет размена, а спросить неково. Зал просто пустой. Начали сами искать, а обувь стоит не в том месте где все его размеры. Нашли две пары у первой не было одной пары в коробке. У второй также, и ещё отсутствовала цена. Там творится какой то хаус. Просто убили час времени. Не идите туда, не тратьте время.