remariya
9
remariya
0
подписчиков
2
подписки
2м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
14
Заповедные кварталы
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное уютное историческое место в центре Нижнего Новгорода, уютный островок истории города среди шумных улиц. Были на мероприятии "Согревающие вкусы осени" с Юлией Поляковой, пробовали ароматные пунш, сидр и сбитень, слушали уютные истории от Юлии и заедали все это волшебным пирогом и имбирным печеньем. Очень классное мероприятие в ненастную осеннюю погоду! Придем еще на другие экскурсии и мероприятия, спасибо большое организаторам!
Славянский дворик
посёлок Стрельна · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ездили туристической группой, 10 июля обедали. Это была отличная финальная точка нашей поездки! Скромное с виду место, уютное и симпатичное внутри, с отличной домашней кухней. Домашняя лапша, пюре с мясом, пирожок с яблоком и брусникой и вкусный морс, причем, в неограниченном количестве. Все дети сказали, что это было лучшее место, где мы ели, за все три дня поездки! Спасибо за приятный финал, приветливое обслуживание, вкусную еду и приятную домашнюю атмосферу!
Ять
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Читаю предыдущий отзыв с искренним изумлением. Тоже посетили 9 июля это место туристической группой. Пересаживаться нельзя (за нашими же столами), официантка нервно реагировала, хотя, по большому счету, поставьте еду на столы по количеству и тот, кто пересел, заберёт свою порцию. Сначала принесли салат, порция маленькая, но в целом, обычный салат, кое-как нарубленный. Второе, если честно, добило. Горелая жареная картошка (такое ощущение, что размороженная), самые дешёвые наггетсы с размякшей вялой панировкой и лужица жидкого кетчупа. Причем горелая картошка была у всех. Жалею, что не сфотографировала, потому что еды такого плохого качества у нас за три дня не было больше нигде. Никто не претендует на ресторанное меню в туристических группах, но не настолько же на отвали кормить людей! Недружелюбная атмосфера и невкусная и некачественная еда. Вторую звездочку поставила только за пирог на десерт, он был нормальный.
Тонус Премиум
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Выражаем всей семьей огромную благодарность травматологу Горшкову О. Б. Отличный врач: спокойный, грамотный, профессиональный, все четко объясняет, аккуратно и бережно проводит все манипуляции. Отец ездит именно к нему из другого города уже не первый год. Спасибо большое за хорошую работу!
Нижний
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2024
Шикарное место! Второй раз приходим и второй раз полный восторг! Во-первых, вкусная еда, правильный размер блюд, качество, красивая подача! Во-вторых, божественные настойки, подача вообще сильная сторона этого места, и отличный вкус, я бы сказала , что настойки одни из самых вкусных и насыщенных в этом городе! Коктейли тоже огонь. Отличная программа, сегодня , например джаз, очень классные ребята! Словом, очень френдли-место, одно их самых приятных по атмосфере в этом городе!
Отдел по вопросам миграции отдела полиции № 2 УМВД России по г. Нижнему Новгороду
Нижний Новгород · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2024
Меняла паспорт. Сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать. Все быстро, четко, взяла талон, отдала документы, тут же оплатила госпошлину, через 15 минут вышла. В тот же день паспорт был готов, приехала в удобное время, все быстро получила. Девушки-сотрудницы волшебные: вежливо, быстро, четко, на все вопросы ответили, все объяснили. Само здание чистое, работает много окон работает, туалет, просторные коридоры. По сравнению с УФМСами и мытарствами при получении документов даже 10-летней давности небо и земля.
Эксперт
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Второй год родители пользуются услугами медицинского центра Эксперт для оформления санаторно-курортных карт. Все быстро, все хорошо, в течение часа можно пройти всех врачей и обследования. Отдельное спасибо за отличную работу администратору Оксане: все четко объяснила, быстро оформила, помогла решить все возникшие вопросы в кратчайшие сроки!
Мимино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отмечали корпоратив, все понравилось. Во-первых, хорошая кухня, еды было даже не много, а очень много, рай для обжор! Вкусные хачапури, шашлык, баклажаны, едой очень довольны. Во-вторых, девочки-официантки молодцы: быстро все подавали, убирали, оперативно реагировали на все просьбы. В-третьих, спасибо ди-джею, натанцевались от души. Вечер удался, спасибо всему персоналу! Со временем можно подновить интерьер и будет вообще огонь!
Байкальский музей
рабочий посёлок Листвянка · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Великолепный музей. Он не очень большой, но много интересной информации, чувствуется, что создан с любовью. Очень понравился Байкал в микроскопе, очень приятная сотрудница там работает, все нам подробно рассказала. Виртуальное погружение на дно Байкала очень классно! Если в следующий раз приедем, обязательно возьмем экскурсию