ихтиер а.
4
ихтиер а.
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
относительно все хорошо ,кроме одного огромного но..........в пвз работает женщина,как ее окликнула знакомая,зовут Наталья,грубый и наглый сотрудник,общается с посетителями как со своими друзьями ,хамит . на вопрос оформлен ли возврат и могу ли я идти ,поступил следующий ответ : "свободна"ситуация произошла 20.06.25. Данная фраза неприемлема для сотрудника пвз в сторону посетителя и такие случаи были не раз,раз прошу провести воспитательную беседу с сотрудником,в противном случае перестанем заказывать в этот пвз.
Ёбидоёби
Тольятти · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заведение может и хорошее , но новый администратор просто кошмар Появилась недавно, хамит, путает заказы , на звонки отвечает не с первого раза , звонили узнать на счет готовности товара ,в итоге дозвонились и услушали очень грубый ответ , заказ до нас шел очень долго , в отличии от старого админа , новый просто кошмар, больше ходить туда не будем
Диамант
Тольятти · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо большое стоматологу Хроповой Д.Ю профессионал своего дела. Врач молодчик
Чайхана Ай-Вай
Тольятти · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Сегодня были в кафе Айва в Автозаводском районе. Шашлык из баранины был, очень не вкусным с запахом не свежести, мясо было рыхлым, прожарка горелая Заявленный салат шакароп, помидоры острые со стручковым перце, был без него и ещё без соли( просто порезанные помидоры) . Обслуживание было долгим. Просто если вы думаете и так сойдёт. Всю кухню Узбекистана очень хорошо знаю, там вырос. Делайте пожалуйста на совесть Не рекомендую