D
Dilshod M.
D
2
Dilshod M.
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сирень
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2025
Люблю жаренный сазан. Посещаю разные места где изготавливают жаренный сазан. Но в последние годы сазан становиться очень жирным. в "Сирене" он всегда был нормальным и вкусным. Раз в месяц или два посещал это заведение. 7 мая окончательно расстроился, т.к. у них рыба тоже стала очень жирной. Еще есть проблема с минимальной порцией. На сказали минимум 1 кг можно заказать, не сказав принесли 1,5 кг и соотв. счет. такое чувство что вежливость сочетается с навязыванием.