Сауле Есмуханова
2
Сауле Есмуханова
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Janita+
Омск · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Приобрели осенние сапоги , 38 размера у..А в них оказался брак, в подошве небольшой бугорок. который ощущается при ходьбе, больно наступать и скрип при ходьбе, как будто шарики перекатываются. Хотела вернуть, они предложили экспертизу по ул.!0 лет Октября , 125 (Вероятно там свои люди).Они брака не увидели. Такие огромные деньги отдала, а качество ужасное!!!!!Никому не советую там покупать!!!!! Далеко не финские сапоги, а шьют где-то в подворотне!!!! Я не первый раз покупаю финскую обувь, но на Комарова -НЕ ФИНСКАЯ ОБУВЬ!!!!