Евгения Ю.
3
Евгения Ю.
0
подписчиков
0
подписок
83,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Суши Мастер
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Я заказываю с доставкой. Быстро (до 30 мин), свежее и вкусное. Спасибо за качество и сервис. Жду уже комплименты от шеф-повара, это было бы приятно.
ГИБДД УМВД по г. Екатеринбургу, отдел оформления ДТП
Екатеринбург · Госавтоинспекция
Сохранить
Декабрь 2023
Дтп у дома Сахарова 75. Мой авто находился на парковке, но все-равно зацепили. Хочу поблагодарить весь состав, который работал 03.12.23г, особенно Инспектора (мододой, высокий, светленький), который принимал документы, оформлял, досматривал авто. Несмотря на поток людей, был со всеми вежливый, все разъяснял, объяснял. Срасибо за помощь.