Мария Чернявская
5
Мария Чернявская
0
подписчиков
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Колос
Минск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Столовка огонь, всегда очень вкусно, приятная женщина на кассе. Все свежее, ходим сюда постоянно с ребенком ♥️.
Magic coffee
Минск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Ходили на гастрофест, офигенный десерт был и очень вкусный кофе. Атмосфера тоже приятная
Догма
Минск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично стригут 👍
Хит! Стандарт
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Люблю а этом магазине булки. Вкусная выпечка у них. 👍
Семейный
Минск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусные булки продают в палатке на улице. Нужно приходить до обеда, всегда свежие булочки.
Игрушки
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятные продавцы, всегда с душой. Подскажут, расскажут. Всегда есть что прикупить ребенку 🫶🏿♥️ Побольше таких душевных людей
Жемчужина
Осиповичи · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Кайфово, понравилось больше чем в минск . водичка теплая и комфортная
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришли попить кофе с подружкой, заказала из нового меню картофельный кофе, на вкус отвратительно было. Сразу было понятно, что молоко которое туда добавили было кислым, мы отнесли кофе назад, на что нам ответили, что срок молока был в норме. И больше ничего в ответ мы не получили. Кофе был выброшен, обилно конечно, что так к клиентам относятся.
Салон красоты и стиля
Минск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Ужасно! Пришла с длинными волосами, сделать короткую стрижку, показала фотом, сделали намного короче, кривой пробор, и странную впринципе прическу, не похожую на ту, что я хотела. Недавно стригла там ребенка, ему 7 лет. "Мастер" содрала родинку ребенку на голове. Для меня это ужас, почему из-за кривых рук мастер, мой ребенок должен подвергаться опасности. В последнии ездили к онкологу на платный прием, чтобы убедиться, чтосе нормально. На врача отдала в 3 раза больше чем стоила стрижка.
Столичная Оптика
Минск · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная оптика и люди приятные работают. покупали там очки уже раз 3-4, носит ребёнок, который постоянно их ломает. Всегда все быстро четко и по делу. Ребёнок выгнул дужки у очков, пришли, починили их за 3 минуты, за что огромное спасибо. И цены между прочим приемлемые, и выбор огромный. Советую 👍🏻