Кристина Гришина
7
Кристина Гришина
0
подписчиков
0
подписок
118,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Оконн
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Май 2026
Установили все быстро и за короткий срок! Цена самая лучшая по городу, менеджер по полочкам все объяснил. Спасибо, буду обращаться еще!
Бристоль
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Вы на работу нанимаете девушек алкашей или не нормальных Разговаривать не умеют, обслуживать не хотят , не пройти вообще весь пол заставлен пивом всегда
Вита Экспресс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Рядом с домой, не знаю как зовут, но женщина со светлыми волосами очень добрая, спасибо ей
Перекрёсток
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Не ходите туда, ждем все когда закроются Сотрудники работают на 0 , еда тоже
Salvador Dali
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали юбилей, еда не понравилась от слова совсем ( всем гостям) Коктейли не вкусные, понравились только шоты
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Как так можно работать? Соусы и бургеры забывают положить, за это даже не извиняются, в следующий раз такой скандал будет! Напитки не отдавали, пока не купишь пакет, вы не адекватные там совсем?
Smoke store
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный магазин паленки, каждый раз у них стоит человек на возврат электронных сигарет
Шаурма на Просвещенской
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная шаурма, каждый раз берем только тут, все свежее
Мемс Технолоджи
Нижний Новгород · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Не рекомендую данный магазин, сотрудники не умеют общаться с клиентами, качество запчастей оставляет желать лучшего, двумя словами шарашкина контора!
Государственный ветеринарный кабинет
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Позвонили, сначала трубки не берут, потом разговаривают нехотя, ни на один вопрос, ответ не получили Хотя в остальных ветеринарных клиниках все объяснили, рассказали, тут вы этого не ждите То же самое с ценами, ничего не знают) Лучше не обращайтесь сюда, отзывы накрученные