Анастасия Кривенко
2
Анастасия Кривенко
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пых-пых
Щербинка · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше частенько заходила в Пых-Пых. До этого были хорошие сотрудники,около месяцев 8-и назад. Сейчас вообще, то мальчик мямлит, совершенно не комуникабельный, предлагает ассортимент тоже, не внушая доверия. Девушка, стоит, постоянно с надменным лицом, будто ей что-то должны, ассортимент предлагает тоже, весьма скудно. Нравился мальчик с татуировками, с ним и поговорить можно, всегда подсказывает так, как мне нужно.