наталия х.
9
наталия х.
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Старик Хинкалыч
Подольск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всё очень вкусно, не понравилась подача сама, у любимого день рождение, официант просто молча принёс, не смог раскрыть, свеча сломанная, и оно перекосилось , очень обидно. Видео немых получилось, хоть бы просто сказал с днём рожрождения вас. Очень обидно
Добрые Сутки на ул. 43 Армии
Подольск · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2025
Уютно и отлично, очень вежливый персонал
Поликлиника № 2
Подольск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Уже несколько месяцев приходится обращаться в поликлинику , потому что боли сильные, просила может в какой-то отделение лечь , чтобы прокапали, обследовали, но нет , от заведующей толку ноль, она к Витошниковой посылает всех, очень хороший врач Ирина Анатольевна и её очень жаль , у неё постоянно много людей, ещё Зинина Юлия Александровна хирург очень добрый и хороший, а большая часть врачей например терапевт Фомина отвратительно относятся к своим пациентам и халатно относятся к своим обязанностям. когда просишь помощи и объяснения чего-либо касающегося их проф. деятельности они закрывают глаза и даже не могут объяснить и помочь. по итогу уходишь оттуда без объяснений, без помощи и полный разочарования. "лучшая современная медицина, которая готова помочь", была на приёме у Фоминой так она сразу к заведующей отшила, ничего нет и ничего не положено, когда я сказала записываю как она разговаривает и напишу жалобу, она ответила да хоть 10 пишите, это нормально? Это врач? к регистратуре нет вопросов и претензий.
Гармония ПМ
Подольск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2025
Очень хороший мастер, Татьяна спасибо огромное за красоту , которую вы делаете
Diamond SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Были на Спа программе Свидание премиум. Все очень понравилось, настолько все дружелюбные гостеприимные. Встретила нас улыбчивый администратор Вероника, рассказала все о программе , выбрали косметику. Далее нас проводили на массаж , у Влада и у Маи золотые руки. Спасибо большое салону за чудесное времяпровождение, обязательно еще вернемся .
Нотариальная контора
посёлок Озёрный · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2024
Безграмотный нотариус , не тратьте зря деньги. Она не может сделать в одной доверенности ничего , ей надо кучу целую сделать и деньги содрать. И когда ей пытались объяснить она бросила трубку. Люди не теряйте зря деньги и время своё
ЛайнНэт
Подольск · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2024
Совсем не работает, и звонить некуда, все ушли на выходные до понедельника. Самый худший интернет в Подольске
Новосибирские шарики
Новосибирск · Товары для праздника
Сохранить
Август 2024
Очень обидно . Шарики сдулись ещё в машине курьера. Деньги на ветер. Не советую вам заказывать у этой дамы. Её ответ меня убил, 24 часами шары только держатся, в Москве месяц висят и всё ок а тут.
DiA
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
ДиА 4,8 Гостиница 4,8 / 5 95 оценок · 46 отзывов Ваша оценка и отзыв Публикуется для всех Отзывы Отдыхали в гостевом доме "ДиА" с 25.06-07.07.24 в трехместном номере. Номер просторный с большим балконом и хорошим ремонтом. В номере кровати с очень удобными матрацами. Постельное бельё чистое и хорошего качества, не синтетическое. Для каждого гостя предоставляются по два полотенца. В номере небольшой холодильник, чайник и самое важное кондиционер, который очень хорошо охлаждает 👍. Комната с удобствами. Вода есть всегда и напор воды очень хороший. Особенно хочется отметить чистоту. Чисто абсолютно везде. В коридоре уборка каждый день и очень качественная. В общей кухне есть всё необходимое для приготовления пищи и опять же, вокруг чистота. Месторасположение гостевого дома просто идеальное. Местность ровная, ни каких горок и уклонов. До моря 2 минуты. Через дорогу по пешеходному переходу и ты на пляже "Свирский" слева или на пляже "Дельфин" справа. Возле дома можно посидеть , покушать вкусный шашлычок и попить пиво , и не надо никуда идти , очень уютно и приятно отдохнуть было у Вас . Спасибо большое .Если в Лазаревское, то только к вам!
Минутка у Тамары
Сочи · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Все отлично , но поменьше перца добавлять, а то очень острое всё. И многим острое нельзя