Руслан Королев
6
Руслан Королев
1
подписчик
0
подписок
188,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Флэймз
Москва · Электротехническая продукция
Сохранить
Март 2026
Такое ощущение что они торгуют "из под полы" )) оперативной связи нет только номер телефона на котором не понятно что говорят, на самом сайте ничего не закажешь только писать на эл почту которой ждешь ответ несколько дней, по гарантии тоже непонятки то ее нет то есть))). А вообще многие хвалят и посылают к ним на официальный сайт . Чисто их оригинальная продукция ходит хорошо, только бы вот организовали нормальное оформление и связь быструю чтоб все вопросы уточнить оперативно. И сделать быстро заказ.
Мария-Ра
село Озёрки · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Будьте бдительны при выборе товара и на кассе, персонал молодняк не опытный сборище их друзей на кассе отвлекают от работы, управляющий за этим не следит, некоторые товары не соответствуют ценникам, причем еще на кассе обсчитывают в чеке(не однократны случаи).
Маяк
Новоалтайск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
приветствую всех! никому не рекомендую ремонтный сервис в Маяке, мастера не аккуратные, ремонт выполняют некачественно, стоимость ремонта высокая, статистика плохая, очень много жалоб, коментарии купленые не обращайте внимания на хорошие отзывы. сам лично возил к ним болгарку за 100км от дома добирался в итоге отремонтировали некачественно болгарка трещит искрит и не крутится а денег за перемотку ротора взяли 3500. причем несколько раз ее делали и никакого результата. так что обходите стороной этот сервис.да и в самом магазине цены высокие.
Лукойл
Тальменский район · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Приветствую всех водителей всем ровных дорог и не гвоздя не жезла!!! Все конечно нынче хорошо, крутые тачки, тонажные и быстрые грузовики, вместительные автобусы - это круто и удобно, НО вот когда тебя "ОБМАНЫВАЮТ" то это уже неприятно тем более когда в наглую! Так и делают на этой заправке операторы, задумайтесь почему нельзя заправлятся в пластиковую и стеклянную тару как у них "прописано" потому что видно уровень заправленного топлива а в баке машины этого не понять так как недолив они делают не заметный для датчика уровня топлива и у них нет на пластиковую и стеклянную тару указаных гостов и допусков в ЦИФРАХ с подписями и печатями должной организации занимающейся этим контролем. Я это пишу потому что ЗАДРАЛИ они уже и деватся то не куда это единственная заправка к нашему поселку и люди не понимают что ли этого наедалова, ЛЮДИ УСЛЫШТЕ МОЮ ПРОСЬБУ МОЖЕТ УЖЕ ПРИЕДУТ РЕБЯТА ИНКОГНИТО ИЗ РОСТЕХНАДЗОРА ДА ПРОВЕРЯТ ИХ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!!!!!!!! Просто уже задолбало нервы сдают. Вот координаты их заправочной станции, прикрепил Они даже объяснить ничего не могут вообще на вопрос почему НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ как у них в бумажках прописано заправлять топливо в пластик и стекло, а я вам скажу их легенду - потому что типа при заправке между пистолетом и пластиковой тарой создается искра от статического разряда - дак вот к сведению по СТАТИЧЕСКОМУ НАПРЯЖЕНИЮ ТОКА оно присутствует и на металле и не хило так как сам лично щелкался не однократно дотронувшись до автомобиля так что ребят их легенда про пластиковую и стекляную тару - это полная ШЛЯПА иначе бы давно уже взлетели на воздух.
Отделение почтовой связи № 658068
посёлок Рогуличный · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Все хорошо, но есть проблема с оплатой некоторых моментов например оплата посылок по карте безнал на месте. Необходимо организовать оплату по карте на ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ этого отделения почты!!! Тогда будут все пять звезд!!!
Удачный
село Озёрки · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2020
дорого все.
Медведь
Тара · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
нормально) жить можно)
Автовокзал Камень-на-Оби
Камень-на-Оби · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Февраль 2020
неадекватные сотрудники, не вежливые. Хамят.
Железнодорожный вокзал Омск-Пассажирский
Омск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2019
вроде нормально, сделан ремонт