Антон П
5
Антон П
0
подписчиков
0
подписок
63,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Копи-Центр 58
Пенза · Копировальный центр
Сохранить
Январь 2026
Заказывал в копицентре печать чертежей в выходные, когда не многие сервисы в Пензе работали, изготовили быстро и по приятной цене, буду возвращаться еще
Автосуши Автопицца
село Засечное · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2024
Это был один из самых незабываемых вечеров в моей жизни! Записался в гончарную студию на мастер класс и остался просто в восторге. Атмосфера там потрясающая - уютная творческая мастерская, с запахом свежей глины. Мастер-гончар Арина оказалась настоящим профи, с большим опытом и потрясающим терпением. Она шаг за шагом обучала меня всем тонкостям работы с глиной. Я никогда раньше не держал в руках гончарный круг, но под чутким руководством Арины у меня получились просто шикарные изделие! Процесс был настолько медитативным и затягивающим, что время пролетело незаметно. Ушел я из студии, вдохновением и твердым намерением придти еще раз. Это определенно лучшее место и занятие!
Дайкон
Пенза · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Отвратительная доставка. Администратор отвечает я 20 попытки, время доставки ставят от балды. По увольнять всех админов, не тактичные, не понимающие ничего!
Avto3000
Мытищи · Детейлинг
Сохранить
Май 2024
Большое спасибо ребятам из авто3000. Купил новый автомобиль и сразу к ним. Сделали керамику, мастер Вадим сделал пленку. Остался доволен на все 100! Спасибо за профессионализм и за крутой сервис!
Detailing SV
Лобня · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2022
Описать работу можно фразой: «с любовью к машинам» Если описать подробнее, то совсем не могу подобрать слова от восторга. Пригнал машину, которая 2 года стояла в гараже. Пригнал старый, грязный автомобиль ,на выходе чистая машина, которую именно очистили, а не протерли или помыли на отъе.сь! Кузов тоже не остался без внимания. Живого места на машине не было, автомобиль все таки 2003 года. На выходе я получил новый автомобиль, даже пасты в щелях не нашел. Спасибо за бонус в виде мытой и почерненной резины!
Shell
Королёв · АЗС
Сохранить
Июль 2020
Хуже заправщика я ещё не встречал. Видимо человек не может адекватно работать в ночное время суток. Научите его вежливости! Больше никогда к вам не заеду!