A
Antonio S.
A
6
Antonio S.
0
подписчиков
0
подписок
25,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Дворец школьников
Петропавловск · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное место .Ходят мои детишки туда очень довольны .Побольше бы секций открыть было бы на много интереснее для детей .
Пингвин
Петропавловск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин находится на далеко от моей работы .Ничего плохого про него не могу сказать .Думаю для местных жителей этого дома вполне удобно и комфортно в него ходить .
Семейный
Петропавловск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Выбор товара очень хороший . Качество на высоте . Персонал хорош . Выпечка супер . Кассы всегда работают . Все замечательно.
Санаторий-профилакторий Трансиб
Петропавловск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Сам не был ,но наслышан только хорошими оценками ,Кухня хорошая ,Персонал не весь хорош . Ну это понятно . Процедуры хорош е
Анвар
Астана · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Выбор товара очень большой ,качество не плохое . Персонал вроде хорош . На кассе позитивный парнишка очень веселый. Скидки и акции хорошие.
Корзина
Караганда · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин хороший ,выбор товара так же хорош ,качество на высоте . Персонал душевный . Кулинарные способности на высоте . Скидки акции имеются .
Северный
Петропавловск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Северный магазин ,на высшем уровне . Качество товара замечательно. Персонал так же хорош. Выбор большой . Все вкусно и приятно .
На бугре
Караганда · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Гостиница в целом очень хороша ,а именно номера ,чистые свежие уютные . Из минуса только то что туалет общий и то как бы это не минус ,Просто людям нужно оставаться людьми а не свиньями .
Мебельная Фурнитура
Кокшетау · Крепёжные изделия
Сохранить
Октябрь 2025
Если говорить о мебельной фурнитуре ,то здесь вы ничего не найдете .Интересуюсь за элементарные вещи они даже не понимают о чем речь идёт Хотя интересуюсь за мебельную фурнитуру.
Бажухи
посёлок Заводской · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Качество высшее. Суши роллы очень дорого. Для маленького городка можно и дешевле ,в целом Пушка вышка . Советую. Приходите заказывайте .