Ekaterina
5
Ekaterina
0
подписчиков
0
подписок
199к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Мне очень не нравится там женщина в возрасте, тк она постоянно затевает разговоры, типо самая умная, самая знающая, будто мы друзья-знакомые. Подтянула туда я так понимаю своего мужа, дедулю - он долго ищет заказы на выдачу, всё время что-то не может найти, но по крайней мере не трындит и не вставляет свои 5 копеек везде. Хоть и рядом с домом, стараюсь в этот пвз не заказывать. Сотрудник дедуля. 1) Провел оплату, попросила у него пакет, ответ сотрудника "Все, поздно, я уже закрыл программу". Добавил, что прелагать пакеты теперь сотрудникам запрещено из-за высокого расхода. То есть теперь надо поймать момент и крикнуть про пакет, пока этот сотрудник ежесекундно не кликнул на закрытие программы, при этом товар на выдачу он может искать по 5, 10, 20 минут, не торопится никогда. 2) учил меня как правильно складывать вещи в пакет. При этом вещи были ему сданы аккуратно сложенные.
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо огромное! Отдельная благодарность Яншиной М. В. за долгую и кропотливую работу по подбору для меня оправы, тк были сложности с правильной установкой линз, и плюс черты моего лица, в общем было тяжело, но она блестяще справилась! Я очень довольна результатом. Все консультанты вежливы, внимательны, вы обязательно выйдете оттуда такими же счастливыми и довольными как я )).
Для всей семьи
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Была в этой парикмахерской впервые. Был долгий перерыв в стрижках, волосы отросли, на голове у меня ни к селу ни к городу, как говорится. Мастер Гуля 🔥- привела в порядок мои тонкие волосы. Я пришла домой, уложилась, мне всё очень нравится. Спасибо большое! PS низкие цены и скромная обстановка никак не влияют на доброжелательность и мастерство. При мне все кто стригся выходили довольными и с улыбкой 👍🏻. Вход в парикмахерскую через ПВЗ Яндекс Маркет.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Очень жаль, что данный пвз закрыли! Вежливые доброжелательные сотрудники, которые знали свою работу, да еще и удобное расположение рядом с домом. Теперь придется ходить далеко, так как в ближайшем пвз работает очень неприятная дерзкая особа.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Действительно, пвз отыскать - это тот еще труд и нервотрепка. В описании Местонахождения самому пункту надо более подробно и четко рассказать как их найти. Сразу негативные впечатления. Больше туда заказывать не буду.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Очень проблемный пвз если возврат. Заказывайте туда только то, что в любом случае возьмете. Ну и если самим шаркать ножкой и нежно лепетать - то сотрудники будут общаться нормально.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Сделайте нормальный проводной интернет и будет всем счастье. Данный ПВЗ очень разочаровал этим моментом с невозможностью получить или вернуть заказ. Ну и доброжелательнее бы быть сотрудникам.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Яблочный Шорли, который мне сегодня привезли из точки на Германа 2 - хочется предложить самим сотрудникам выпить это. Нечто желтоватого цвета без признаков наличия яблочного сока и газированного напитка лимон-лайм. Без вкуса, без запаха, вода водой, видимо разбавили 1:10000000!!! К сожалению, служба доставки не вернула за этот беспредел деньги. «Напиток» мной отправлен в утиль!