А
Анастасия К.
А
3
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Венера
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
В этот салон хожу почти год, мне очень понравился. Всем советую, обслуживание на высшем уровне, мастера классные, если что-то не знаешь всегда могут подсказать. Пока ждёшь пока освободиться мастер всегда предлагают кофе или чай. Что не в каждом салоне предлагают. Мастера опытные всегда могут подсказать как лучше Так, что девочки если ищете салон то иди в этот не пожалеешь.😉👌👍
Будь красивой
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Делала себе комбинированный маникюр, с укрепление ногтевых пластин акриловой пудрой и покрытием гель-лаком шеллак. Работой Саиды осталась очень довольна, аккуратно и красиво. Матерьял стерильный, вскрывался при мне. Очень внимательный и душевный человек. Спасибо Саиде за супер красивый маникюр! Желаю мастеру успехов и лояльных клиентов. С удовольствием обращусь ещё раз. С уважением, Анастасия