Михаил
3
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Kaftattoo
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Елене за потрясающую работу! Делали тату примерно 15х10, результат превзошел все ожидания — линии четкие, всё очень профессионально. Но отдельно хочется отметить отношение Елены к клиенту. В студии было очень комфортно, уютно и по-человечески тепло. Елена не только крутой профи, но и очень приятный в общении человек. Всем рекомендую!
Monika
Мурино · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасно постригли. Очень не понравилось. Криво косо и исправить не захотели!