Мария Г.
7
Мария Г.
0
подписчиков
0
подписок
236,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Flour Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
В общем, раньше пекарня казалось хорошей, но сейчас что-то изменилось. Правильно пишут про сухую и старую выпечку. Молодой человек купил круассаны, не проверил на мягкость, принёс домой, я офигела. Ими можно было убить кого-то, просто каменные и пахнут старым маслом, фу. Принесли обратно, спасибо, что хоть обменяли. Далее. Решила зайти, купить латте. Женщина за стойкой мало того, что высмеяла то, что я не употребляю коровье молоко «ой, ну что выпендриваются люди? Всегда пили и все было хорошо». Ладно. Выдаёт латте без пенки. То есть, ну вот просто как 3 в 1 заварили, на вкус отврат горький. Я спросила, как же так? В ответ получила «ой, ну да, в этот раз так получилось» и не единого предложения обменять. Просто «до свидания». Круто я за немаленькие деньги получила невкусную жижу. Может, если смените персонал, ситуация поменяется, а пока… люди не умеют ни кофе делать, ни определять, когда выпечку стоит утилизировать. И мне не жаль потерянные деньги, жаль потерянное место, куда можно было зайти.
Китайская кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Это очень необычное место, во всяком случае, для меня) Еда вкусная - это неоспоримо. 10 из 10. Но ещё изюминкой является коллектив чисто из китайцев. Очень вежливые, милые люди.
Веселидзе
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Атмосфера 🔥 Хачапури по аджарски было подано быстро, на сыре не поскупились, технология приготовления соблюдена. Персонал доброжелателен. В общем, если будете рядом, обязательно рекомендую зайти в данное заведение. Не пожалеете 💯
Кофе с собой
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2022
Кофе разбавленный и горький :(
Стиль
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2022
Единственное ателье, которому доверяю. Делают качественно 👍🏻
ЛекОптТорг
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
26.02.2022 кассир откровенно впаривает то, что подороже)) сто раз сказали, что нам не нужна помада «ПО ЛУЧШЕ, БЕЗ ПАРАФИНОВ», дайте то, что попросили. Нет, она стоит, и уговаривает взять то, «ЧТО ЛУЧШЕ» и, разумеется, дороже в несколько раз)) Следите за своими работниками! Моей ноги больше не будет тут.
Продукты 24
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2021
Шаверма отвратительная. Кто пишет обратное - вкусную шаверму не ел в жизни. Вечные собрания выпивших людей раздражают. В овощном отделе не хотят работать и не работают нормально.
LikeMarket
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Просто хуже магазина не придумаешь
Coffeevarka
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2021
Хороший кофе, широкий выбор. По пути на работу периодически перехватываю.