Евгений Сапрыкин
5
Евгений Сапрыкин
0
подписчиков
0
подписок
862,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Автоклуб
Омск · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Заказывал дверь на Тигуан (привлекло, то что не надо красить). Оперативно отправили из Омска в Самару, завернули в пленку. В понедельник дверь выехала из Омска, в следующий вторник получил. Дверь как на фото - все отлично. Спасибо Дмитрию.
Exist.ru
Самара · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2022
Только там и покупаю. Обращаюсь к Сергею - всегда поможет подобрать цена/качество.
Продукты
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Близко к дому. Удобно.
ВсеИнструменты.ру
Самара · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший магазин, вежливые продавцы, товар соответствующего качества, всегда упакован. Если товар не нравится, можно не брать. На сегодняшний день это лучший магазин инструмента в Самаре.
Центр компьютерной помощи It-service
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2017
В сервисе работают мошенники! Отдел по защите прав потребителей и прокуратура скоро ими займутся. Отдал планшет в ремонт. Через три часа звонят, и вешают лапшу на уши - "вы поймали вирус, поэтому надо менять прошивку и че-то там выпаять и впаять новое - с вас 3800руб." ну ладно говорю - делайте. Приезжаю - отдал 3800р., смотрю планшет как не работал так и не работает! Они сделали стандартную процедуру перезапуска планшета (такую любой человек без сервис-центра может сделать за 5 минут) - вернулись к заводским настройкам и стерли кэш в приложениях гугла. Ничего они не выпаивали и не прошивали - я проверил прошивку - прошивка старая. Объяснил им, что они мне сделали процедуры которые мой планшет не заставили работать как надо? - вернули деньги, и отдали на повторную диагностику. На следующий день приехал, говорят "ваш планшет не поддерживается производителем"!!!! как так? три дня назад поддерживался, а сегодня уже не поддерживается! И каким производителем? Производителем планшета или программ (андроид, гугл)? Ничего не объясняют (потому что ни хрена не знают!). На мой вопрос "как так - на сайте гугла этот планшет в списке поддерживаемых устройств!" разводят руками, типа версия андроида старая (4.0.3). Но у других есть старее и работает все! Короче, ничего не сделали, а денег хотят, как будто работали! Такую диагностику я и сам могу провести! Послал их нах.., платить не стал, забрал планшет, отнес в другой сервис. Жалею, что не взял листы с диагностиками, надо было их взять и в ментовку отнести, написать заяву о факте мошенничества! Итог - разводят людей - выдумывают неисправности, которых попросту нет. А которые есть, решить не могут, но денег взять не стесняются.