Сергей П.
7
Сергей П.
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Мало чем отличается от других филиалов, хороший выбор материалов и инструментов, практически для любой задачи. Как будто хочется больше консультантов, а то бывает что их вообще не найти. Если уж и сравнивать с другими строительными (например с Пе…ч), то Лемана на несколько шагов вперед, за это большой плюс! Минус одна звезда, за то что нет профессионального инструмента, от именитых брендов (но мы живем в РФ, поэтому понять и простить)
Voda
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Приезжали с женой в среду, народу немного, чисто (что безусловно порадовало) За 4 часа несколько раз полноценно убирали парные (для меня это прям важно, как вы уже поняли😁) Приветливый персонал, перекусить тоже есть (заказывал бургер Вода, вкусный сочный и прям большой) В целом остались довольны, отдохнули и расслабились. Однозначно рекомендую!)
Red Brick Пресня
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Один раз переночевать сойдет. Из минусов: вентиляции в номере вообще нет (кроме окна, которое не оставишь отрытое, потому что под окнами ресторан и парковка - прям громко) Кондиционер не работает, пытается дуть но ничего не получается. Подушки прям дубовые. В санузле тоже без вентиляции, пахнет сыростью. Лифта нет, жил на 4 этаже, после тяжелого рабочего дня, хотел я бы избежать таких подъемов. Бутилированная вода в номере, только как велком бонус, на следующий день, после уборки, не поставили новые. Дверь на этаже хлопает так, что аж стены трясутся. И самый главный минус - это слышимость, такое ощущение что стены картонные!
Сенной рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Июль 2025
Большой выбор. Цены значительно ниже городских магазинов, а так же еще можно торговаться. Как и на каждом рынке есть добросовестные продавцы, а есть те кому нужно спихнуть товар любой ценой, поэтому смотрите что кладут вам в пакет. Не то что бы жирный минус, но все же, там где продаются овощи очень грязно, но в целом ожидаемо.
Leon
посёлок Парголово · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Достойный барбершоп, качественно подстригли, довольно быстро (всего минут 30) Цены более чем адекватные (за скидка на первое посещение) Мастер доброжелательный, с чувством юмора. Вообщем рекомендую.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Апрель 2025
Большой выбор, можно купить все необходимые для ремонта в одном месте. Есть проблема найти консультанта, но для таких магазинов это норма. Хотелось бы конечно увидеть в продаже инструменты именитых брендов, но мы живем в России)
Киселёк
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Вполне достойное место, детям есть где развернуться, есть различные локации. Можно поесть (хотя кухня посредственная) Приходили сюда несколько раз - дети довольны
Omoda, Сигма Авто
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Если с машиной все хорошо, то и сервис будет нормальный. Но! Если появляется хоть какой-то вопрос, то вы будете ездить сюда как на работу, только за свой счет. В августе 2023 купили жене машину, примерно через месяц вылетела ошибка по подушкам безопасности, и вот спустя 7 визитов(не считая ТО), переписки, наконец-то 11.2024 сдал машину на ремонт, практически на месяц. Подушки сделали(вроде как), но наделали новых проблем: не прикрутили пассажирское сиденье(забыли поставить прокладки или шайбы, болт затянут полностью, но не прижимает); педаль газа перестала переодически реагировать на нажатие(особенно классно при обгоне) Вывод если вы НЕ цените свое время и деньги, то вам в этот «замечательный» автосалон или задумайтесь, и не повторяйте моих ошибок. Дополню, пожалуй.. Такси заказывали 1 раз, и то за обратный путь мне пришлось с боем выбивать оплату за ЗСД(хотя изначально она была согласована) Подменено авто выдавалось, но передвигаться на ней не особо получалось, я сдал паркетник, а получил подмену - пузотерку, от которой только и ждёшь что оставишь где нибудь бампер во время снегопадов. Решение я принял сразу - согласование компенсации за все те визиты которые уже были, а те что еще предстоят, это у нас будет отдельное обсуждение. Если бы вы ценили время(как вы мне ответили на основной отзыв), то давно уже бы компенсировали мне то что я потратил. А так дождались досудебной претензии.
Альфа мебель
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2024
Все отлично! Соотношение цены и качества. Так же помогли с выбором, проконсультировали по все вопросам. Быстрая доставка. Однозначно рекомендую
Знакоф
Санкт-Петербург · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Октябрь 2023
оформил заявку, через 10 мин перезвонили, все быстро обсудили, сказали что нужно выслать. можно оформить доставку через ТК (это если кому не срочно надо) все оперативно, цены средние по городу. рекомендую