Т. К. П.
6
Т. К. П.
0
подписчиков
0
подписок
154,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Вкусно — и точка. Авто
Обнинск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Прождали заказ более 30 минут. На приглашение старшего никто не реагировал пока я не начала возмущаться. Извинений никто не принес, комплиментов не дали. Старший Полина просто сказала что мясо без соли поэтому так долго. Учитывая что у вас все котлеты замороженные и соль добавляется отдельно на уже прожаренную котлету, то такое себе оправдание. Мужу к слову заказ принесли в течении 5 минут. К слову в бургер кинг за каждые 5 минут задержки от регламента дают комплименты от заведения, здесь же кукиш. Покушали быстренько, ага...
Лидер
Электросталь · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень хороший магазин с довольно большим ассортиментом практически на все виды спорта. Всегда находим что нужно и всегда есть размеры. Отличное место, друзей всех отправляю только к вам
Дружба
Боровск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вкусно, по ценам средний чек за человека 800-1200р. Очень приятные дружелюбные официанты. Были в вашем городе впервые, но еще обязательно вернемся 🥰
Детский сад № 35 Звёздный
Электросталь · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Отличный детский сад. Мы переехали в этот район когда дочке уже было 5 лет и ее приняли в группу как свою) благодаря профессионализму воспитателей ребёнок не чувствовала себя ущемлённой. В этом году мы выпустились, нас подготовили полностью к школе и даже не было необходимости ходить на платные подготовительные занятия. Также отдельно хочу сказать о муз руководителей, Татьяна Васильевна открыла в дочке талант к пению и в рамках детского сада выступали не раз, но кроме этого Татьяна Васильевна организовала нам участие в двух выездных концертах где мы взяли призовые места. Также огромная благодарность психологу детского сада, я к сожалению лично с ней не знакома, но ребёнок в восторге от неё, рассказывает про все их встречи и всегда только позитивно. В общем, мы очень будем скучать по нашему саду.
Гбув МО Терветуправление № 5, Станция по борьбе с болезнями животных по Богородскому городскому округу и городскому округу Электросталь
Ногинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2022
Вежливый и учтивый персонал. К сожалению мы приехали слишком поздно и не успели спасти своего любимца, но дежурному врачу огромное спасибо за человечность 😪
Фабрика обедов
Электросталь · Кафе
Сохранить
Май 2022
В течении двух лет у них обедали постоянно с коллегами. Всегда вкусно, чисто и вежливый персонал. Единственное скидочную карту так и не дали хотя обещали 🤔 не раз. Будем ждать)
Хуторок
Воскресенск · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Были в вашем городе по случаю выступления дочери, искали где можно поесть домашней еды, случайно наткнулись на вас и не пожалели ни на секунду. У вас очень атмосферно, уютно и вкусно. Очень вкусно. Заказали борщ и к нему сразу принесли сметану и сало и пампушки 🤤и все без доп плат, боже это было изумительно, а вареники, они просто таяли во рту. Отдельная благодарность официантам девочкам, очень внимательные и вежливые. Средний чек рубелей до 1000. На двоих взрослых и ребёнок +заказ с собой на второго ребёнка обошёлся нам в сумму чуть меньше трёх тысяч. В заказе была окрошка на квасе, жаркое, борщ, вареники, чайник чая, две порции нагетсов, две порции фри и фондан💪 Если будем в городе обязательно заедем к вам ещё не раз 👏
Лоботрясы
Электросталь · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Раньше как-то приходили на мойку, поднимались перекусить и вот не вкусно было каждый раз 🤷‍♀️а в этом году ходим с детьми частенько отмечать всякие семейные события и даже мои привереды, дети, там едят 😳 всем вкусно и все довольны. Если раньше они просились только в Макдоналдс, то сейчас у нас в фаворитах Лоботрясы. Не знаю ребята что произошло) то ли вы поменяли повара, то ли у нас поменялись вкусы, но нам однозначно вы нравитесь) 👏
Милана
Электросталь · Пиццерия
Сохранить
Май 2022
Наконец-то дошли руки написать. Неприятность с данной пиццерией случилась у меня давно, пытались как-то решить, обещали далее перезвонить, но как вы понимаете никто естественно не перезвонил 🤷‍♀️видимо репутация стоит обещанного промокода в 1000 р 🙄👏 Заказали мы как-то вечером пиццу и суши, обещали доставку в течении часа 20, кажется так, ближе ко времени позвонили, извинились, сказали много заказов (пока все ок) мы конечно же вошли в положение, через два с половиной часа, я уже начала возмущаться, но другой заказ делать уроки смысла нет мы ждём все голодные, тем-более как нас уверяли курьер уже на подходе. Приехал запыхавшийся курьер, привез остывшую пиццу без суши 😤я набрала ещё раз оператору, никто не отвечал. Тогда я пошла на хитрость) давайте лайфхак, сделала повторный заказ и о чудо, нам тут же перезвонили... После недолгих переговоров, менеджер Мария, вроде так звали девушку пообещала нам промокод в 1000 р, учитывая что суши стоили в районе 800, потом минут через 10 перезвонила и сказала что такие промокода закончились, но если мы позвоним и запросим его при следующем заказе, то по номеру моего телефона мне его поменять. Стоит ли говорить, что никто ничего не применил когда я хотела воспользоваться своим правом на скидку 🤷‍♀️ мне обещали перезвонить, разобраться и все такое, в итоге мне звонят по сегодняшний день... Прошло больше полугода
Дворец культуры Юбилейный
Воскресенск · Дом культуры
Сохранить
Май 2022
Ооооо про этот ДК я готова петь оды не один день. Руководителям низкий поклон, видно что вы болеете за это место. Все выполнено очень качественно и в ногу с современными требованиями. Были у вас в качестве конкурсантов и остались очень довольны 👏 а звук какой 🤤