С
6
С
3
подписчика
0
подписок
124,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
билайн
Сергиев Посад · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Очаровательные работники (работницы) офиса, 29.04.26 Быстро решили вопрос, все подсказали, ответили на вопросы. Безмерно благодарен за качественный сервис!
Первый визовый центр
Александров · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Быстро, комфортно, качественно. Наверное, самый лучший вц в регионе, а может и в центральной России. Советую оформляться без сомнений, нам выдали визу за неделю))
Намотай
Александров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное место для посещения с друзьями/парой/в одиночку. Клиентоориентированность девушек на уровне, в Александрове подобных мест нет и никогда не было. Очень интересна концепция азиатского фастфуда, куда можно прийти, купить лапшу, самостоятельно заварить и прямо на месте покушать. Много где бывал, и даже в крупных городах такие заведения обычно не встретить. Пожалуй, лучшее место для подростков и молодежи. Не хватает только какой-нибудь программы лояльности, чтобы была мотивация приходить чаще ;)
Трактиръ
Александров · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пришли практически в момент закрытия, не посмотрели на время и из-за этого не торопились. Нас все равно спокойно обслужили и объявили о закрытии только спустя почти час. Теперь о еде: мясо и рыба - превосходные, напитки - волшебные, только жаль, что медовуху продают в бутылках, а не делают собственную. За разнообразие меню тоже плюсик, хоть и некоторые блюда противоречат тематике заведения - кухня все исправила. Также чуть-чуть пересолили овощи, но поверьте, это мелочи относительно того заказа, что мы сделали :)
Международный аэропорт Челябинск Баландино им. И. В. Курчатова
Челябинск · Аэропорт
Сохранить
Май 2025
Летел первый раз, поэтому напишу максимально непредвзято и без сравнения с другими аэропортами: Чисто, более-менее понятное расположение гейтов и регистрации, но указатели на входе буквально отсутствуют. Зарегистрировался онлайн, зашел в здание и не понял, куда мне идти, ибо никаких стрелочек и никакого описания на входе нет. Когда прошел через гейт - нужно было сесть в автобус. Тоже не сразу сообразил об этом, пришлось подходить к людям и спрашивать (то есть, никого интуитивно понятного объяснения и указаний для новичков нет) В остальном претензий нет
Хан Шатыр
Астана · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Есть все, что нужно, и даже больше. Не хватает только побольше урн, чтобы не бегать и не искать их целенаправленно
Зико
Астана · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее место с добрыми работниками, кофе тоже получился отличный и правильный. Из минусов - чуть-чуть долго его готовили, вероятно, ещё учатся
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пришли 3го января, примерно в 17 часов. Заказали два кофе и десерт. Сидели за столиком буквально в метре от места выдачи заказов, но несмотря на это, про нас забыли на 40(!!!) минут, пока я сам не подошёл разбираться: Подошел, озвучил ситуацию - заказ только-только начали готовить, хотя заказавшие после меня уже давно ушли со своими напитками)) В итоге налили кофе в стаканчики "с собой", сам кофе приготовили просто отвратительный, а спустя еще 10 минут, внимание, УДАЛИЛИ ЗАКАЗ вместе с заказанным десертом (который в сумме прождали 50 минут и не получили). Звал официанта и в первые 40 минут, и после готовки кофе - никакой реакции. Зачем за столиками стоят планшеты - никто не знает. За оплатой тоже никто не пришел, в итоге мы просто ушли, не заплатив. Не жалею о совершенном ни на процент.
Гриль бар
Муром · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место с прекрасной готовкой! Удивительно большие порции для таких цен, давно не посещал рестораны с ценами из 2014 года)) Брали цезарь и гиро с курицей, остались довольны и даже не смогли доесть. За милкшейки отдельный респект, лучше нигде не пробовал. Официантке Кате так же большое спасибо, но способов оставить чаевые мы не обнаружили :( Сделайте хоть визиточку в счётнице, тогда будет проще сориентироваться и отблагодарить вас за работу.
Vk Stadium
Москва · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2024
Вк как обычно старается делать все сугубо ради денег: не пропускают с напитками, но внутри точно такие же напитки продают, впускают за 4 часа и даже не зовут людей на разогрев перед концертом, нанимают кучу навязчивых фотографов, которые потом сдирают немыслимые деньги за посредственные фото, ну и какая-то странная система с "пропустим вас ПОЧТИ без очереди" - одним словом, "скам". Концерт ДТ(!) два дня подряд работники арены задерживали больше чем на час из-за "проблем с безопасностью". А теперь представьте: вы приходите за 4 часа до концерта, концерт задерживают еще на час, + 2 часа он идёт, а из всей возможной еды у вас в баре стоят энергетики, неимоверное количество бухла (на концерте 16+) и хотдог за 500 рублей. Шик! Насчет возраста. Кого-то охрана пускает без просмотра документов, кого-то проверяли и пускали до 16 лет, а кого-то нет. Застал не одну сиутацию, когда девочка прошла у одного охранника, а ее подругу на другом входе не пропустили :/ Если есть альтернатива, советую выбирать не вк арену. 2 звезды только за чистоту.