Ирина Самсонова
4
Ирина Самсонова
1
подписчик
0
подписок
330,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Галерея Аэропорт
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Самым огромным плюсом данного комплекса являются удачное расположение рядом с метро и наличие банкоматов, на этом, пожалуй, всё. По порядку.. На подходе к ТК у заднего входа вечное месиво, глубокие лужи, короче -сложно пройти, хотя бы у входа бы расчистили. Один из эскалаторов постоянно сломан (за пару лет застала работающими сразу оба всего трижды). В туалете чистят слишком редко или не качественно, там перманентная вонь, даже руки помыть неприятно. Гардероба нет, ну это ладно, ТК небольшой. Но извините, прямо над фудкортом проблемы с кровлей, с крыши течет прямо на столики. Обеденная зона и так небольшая и количество столов сократили, при том что всегда не хватает мест, но течь с потолка -перебор. По поводу выбора товаров, достаточно скудно, даже учитывая размеры комплекса. +За небольшой промежуток времени отсюда ушло сразу несколько организаций, включая Читай-город, Эльпатио, пару кофеен с выпечкой и часть магазинов одежды и аксессуаров.. Условно, есть несколько магазинчиков. Но даже за канцтоварами сюда не придешь или посидеть в кафе (общий фудкорт, учитывая описание выше - это себя не уважать). Лучше проехать лишнюю станцию на метро-автобусе до другого ТК, будете спокойнее.
Центр крови ФМБА России
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Август 2024
Заботливые, внимательные сотрудники, всё комфортно, классный центр. Если буду сдавать кровь ещё, то в этом центре👍 Расположение достаточно удобное, минутах в 10 от метро, так же рядом ходит другой транспорт.
Железнодорожная станция Подлипки Дачные
Королёв · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Вокруг данной станции место немного облагородили: поставили широкие крыши, сделали частичную реконструкцию подземного перехода, рядом магазинчики. Также достаточно дображелательные сотрудники. Но есть и значительные минусы: в переходе нужно быть очень осторожным, так как ступеньки крутые и узкие, достаточно темно и в час пик просто не протолкнуться (бывает не видно куда ставить ноги). Кассовые автоматы часто работают не все, и поезда ходят в этом направлении не настолько часто, чтобы на это тратить лишнее время. Вдоль самих платформ навесы и скамейки есть только в одном маленьком закуточке, а все остальное пространство открыто - это неприятно в любое время года, тут и палящее солнце и снегодождь. Оставили нормальный фронт работ..
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2023
Пришла в середине рабочего дня, было открыто, сказали: "мы не работаем". Ну, здорово