Анна
9
Анна
3
подписчика
2
подписки
673,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
12
Сцена, иммерсивный бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята открылись 1 ноября и к ним точно стоит зайти! Если плохое настроение или хочется что-то новое! Подача блюд, коктейли, работа официантов и барменов - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ ❤️ Браво создателям!
Автомир, Chery
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Сказать что я в восторге, ни сказать ничего! Валерий Федоров и Марина помогли максимально легко подготовить все документы! Валерий вообще ангел-хранитель наш! Помог с подбором машины, согласовал скидку и кучу дополнительных приятных плюшек вместе с покупкой нашей теперь машины 8 про макс! Искренне благодарим и всем рекомендуем ❤️
Гастрокофейня Пойду/Поем
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Проходили мимо в поисках места где бы покормить ребенка… зашли и в самое сердце! Кухня, интерьер, обслуживание, атмосфера - все на высоте!!! Заказали малышке пельмешки - все съела с удовольствием! А мы себе шаверму с рваной свининой… ПОВАР БОГ! Такое вкусное мясо я не ела ОЧЕНЬ давно! Очень всем рекомендую сюда обязательно сходить и ни раз 😎
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
К самому Цеху вопросов нет, даже хочется сказать спасибо что возле дома есть!!! Но вот с коляской не зайти!.. нет пандуса и очень неудобно заходить. Ступенька высокая и двери держать неудобно
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Решили с мужем провести приятный вечер сделали 29.06 заказ на самовывоз и отравились! Конечно, сначала все было очень вкусно… тыквенный супчик, мясо в картошкой в сливочном соусе, хинкали… Вечер был прекрасный, а вот ночью бегали по очереди!!! У вас там мясо что ли протухшее или что? Заплатить 2,5 чтобы всю ночь и утро побегать… Это хорошо, что грудничок еще ничего не подхватила от меня, а если бы и малышка отравилась? Спасибо за испорченный ужин!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
То прекрасное чувство, когда приходишь в заполненный ресторан с ребенком и не чувствуешь этого! 11.05.24 мы приехали с мужем и ребенком сюда и остались довольны всем! посадили нас в тихое место, обслуживал очень вежливый и приятный молодой человек, еду приносили быстро, хоть и ресторан был полный. Отдельно спасибо повару, что пошел на встречу и в блюде убрал ингредиент, что мне нельзя. В общем- Мы в восторге!!! Пожалуйста оставайтесь на том же уровне 🙏🏻
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Очень приятные продавцы! Помогли подобрать мне пальто и жилетку на весну. Вы лучшие!!!!!
Городская поликлиника № 46
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Мне интересно, куда смотрит проверка, когда выплачивает зарплату отделению Женской консультации? Клиентоориентированность не то, что на ноль! Это надо просто набирать новых сотрудников! Все госучреждения давным давно стали нормально разговаривать с люди и вести свою работу, а тут врачи принимать НЕ хотят, если ты куда-то не туда записался, тебе НИКТО не поможет и вишенка — открытое хамство в регистратуре! Простите конечно, но за такое в нормальных учреждениях сокращают зарплаты.
It's My Nails
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Ставить все 5 звёзд пока рано, но место приятное) мастер сделала все очень деликатно и аккуратно))) С удовольствием сходила бы еще