Саша Жуковская
8
Саша Жуковская
1
подписчик
0
подписок
620к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
5
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Была здесь в день открытия и через пару дней после - отличное обслуживание, шикарные дымные кальяны, которые прекрасно курятся по 2-2.5 часа (!) Большой выбор чая, вкусные роллы и салаты. Обмлуживают быстро, вежливо и ненавязчиво. Отличное место в духе всех других Т, приду еще, когда приеду в Питер.
Молва
Калининград · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусный дымный кальян, мастер знает, как с ним обращаться. Все вовремя: угли, продувание и тд Минусы: бедновато и тесновато внутри, скудно по напиткам, но если хочется именно хорошо покурить, не разочаруетесь)
Кальян-бар 18/12
Калининград · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2024
Хороший кальян делает только один сотрудник, у всех остальных они простоватые и посредственные. Если попросить ананас, то тебе буквально принесут ананас, даже не попытаются намешать другие оттеняющие вкусы( Скорее всего, скудный выбор табаков( Очень приятная девушка-кальянщица с розовыми волосами. Другие девушки из персонала аморфные и не слишком дружелюбные. Чай отличный, но только ради чая я бы больше не пришла.
Есенин
Калининград · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусные коктейли, особенно понравился сливочный "Хулиган") Место шумновато, но надо понимать, что это бар. На баре отличные ребята, к обслуживанию вопросов нет. Место атмосферное и вайбовое, люди красивые, всё понравилось!
Upmakeup
Москва · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Июль 2023
Очень уютно, чисто и красиво, сюда приятно приходить на процедуры. Это не салон, это просто комфортное пространство, где мастера арендуют место. Всё продумано для комфорта. Недалеко от м. Маяковская
Барахловоз
Москва · Переезды
Сохранить
Декабрь 2022
За 15 минут разобрали и вынесли огромный шкаф купе и стенку. Вежливые ребята, убрали за собой весь мусор после разбора. Отличный сервис, молодцы
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный кофе и персонал, отдельная любовь - горячий шоколад.
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Это как будто не Азимут, а уставший грустный совок. Номер семейный: никакой вентиляции, окна грязные, стены обшарпанные, вода в душе не уходит - моешься по колено в жиже, халатов нет. Лифты медленные, старые и работают не все. В номере не работал телефон для связи с персоналом. К персоналу есть вопросы тоже: заселили в номер, в котором никто не убирался. Дали другой - но ни здрасьте ни извините, а мы с грудным ребёнком и с этажа на этаж бегать так себе удовольствие. Кроватку для малыша никто не предложил. Рум сервис до 21 ч (серьезно?? в 4 звездах?). Парковка платная 400 р в сутки. В общем, даже великолепный вид из окон не стоит того, чтобы здесь даже ночевать. Ужас
Балтийская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2022
Завтраков нет и вообще хоть какого-то кафе. Ресепшен медленный и недружелюбный, в номере нет телефона, чтобы позвонить на ресепшен. Гостиница сугубо перекантоваться ночь в пути.