Тамара Шатликова
6
Тамара Шатликова
0
подписчиков
0
подписок
190,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Nomadic Cafe
Иркутск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Моё самое любимое кафе, всё очень вкусно просто не передать словами, чисто и уютно, но есть один минус, хлеб сладкий, надеюсь исправят это. А так вообще классно. Рекомендую. И не плохо было бы если были бонусы за частое посещение)
Экономия
село Урик · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Дорого очень
Сомон
Иркутск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Готовят ооочень вкусно, раньше налаживали большую порцию, а сейчас поменялся повар и ложит маловато, купила самсу было сыровато. А так очень вкусно готовят. Рекомендую!
Министерство имущественных отношений Иркутской области
Иркутск · Администрация
Сохранить
Январь 2023
Невозможно дозвониться до них, это ужас просто!
Иркутский городской перинатальный центр имени академика М. С. Малиновского, акушерский и неонатологический стационары
Иркутск · Перинатальный центр
Сохранить
Октябрь 2021
Не довольна сменой которые работали с 12,10,2021 по 13,10,2021.Рожала в октябре месяца 2021г. на Баграда, дело было так, 40-41 неделя воды дома отходить начали, на скорой привезли меня туда, в приемный покой стучали звонили где то минут 40, ладно открыли, у меня уже начал болеть живот, на приемке была Ольга Сергеевна, мне не понравилась что она замка, потом даже с сумками не помогли я одна тащила баулы, а они просто шли рядом до род зала, в род зал меня положили и просто ушли можно сказать что забыли про меня, 6,5 часа я мучилась со схватками, пришла какая то девушка молодая темная посмотрела и сказала что на 3 пальца открылось и ушла, потом я вынуждена от боли попросила сама сделать мне кесарево, а также девушка говорит что ты уже на родах, как на родах если просто ушли и забыли про меня за 6,5 часа всего то на 3 пальца открылось, ладно мне все таки сделали кесарево, перенесли в реанимацию, через 2,5 часа принесли бульон с кириешками и сказали есть, я еле поела, другая пришла начала орать на меня что почему кушаете типо вам рано, так определиться должны они а не я, потом через 6 ч мне сказали одеваться и в Палату, одеться даже не помогли я еле сама оделась и встать то уж чем более не помогают. Далее в после родовой перенесли в Палату там уж нормально относятся, там и педиатры хорошие и гинекологи нормальные. Ну в общем хочу сказать не советую рожать на Баграда. Они там замки, ставят из себя выше.
СберБанк
Иркутск · Банк
Сохранить
Октябрь 2021
Мне понравилось
Хлеб-соль
село Урик · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Нормально, но дорого
Усть-Кудинская средняя общеобразовательная школа
деревня Усть-Куда · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2020
Мне нравится эта школа, преподаватели сильные, к детям относятся одинаково, в школе всегда чисто и кормят на обед очень хорошо.
Администрация Усть-Куды
деревня Усть-Куда · Администрация
Сохранить
Май 2020
Бываю в Администрации, есть и нормальный персонал, что не понятно, то подскажут, не знаешь позвонят и обьяснят. Спасибо что вы есть!
Администрация Усть-Кудинского муниципального образования
деревня Усть-Куда · Администрация
Сохранить
Апрель 2020
Мне нравится, что надо подскажут