Ольга
3
Ольга
1
подписчик
2
подписки
1,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Rum baba
Липецк · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Хлеб дорогой, но хороший, я пенсионерка, покупаю вчерашний со скидкой, держу в холодильнике, потому что живу в районе ДС Звёздный, что бы ездить пореже.
Товары из Индии
Санкт-Петербург · Ароматовары
Сохранить
Декабрь 2022
Товар получила быстро, т.к. я брала большое количество, мне прислали с маленьким сроком годности, до 02.2023 г. Меня это не очень устроило. Впредь буду выяснять срок годности.