Максим Репин
6
Максим Репин
0
подписчиков
0
подписок
135,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Region'78
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, барбер Хан учёл все мои пожелания по стрижке, за что большое спасибо. По правде говоря, это одно из немногих мест где меня постригли не как посчитают нужным, а как я хотел.
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, очень вкусно
Высший художественно-технический институт
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2025
Преподавательскому составу отдельное уважение)
BBQ Shaverma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Одна из самых оригинальных шаверм, что я пробовал. Приятный интерьер
Небо и вино
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Полчаса висел на линии, ждал ответа оператора, в итоге произошёл сброс. После чего в ответ мне позвонили с неизвестного номера и всё, что я услышал - это молчание и громыхание посуды. Спасибо за обслуживание)
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Шаверма не сытная от слова совсем, порция детская. При том, что цена стремится к 300 рублям. Вкус супер нейтральный. Стоила бы такая шаверма рублей на 100 дешевле, было бы на троечку, но с таким несерьёзным размером - это прям такое себе(
Like FM
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Март 2023
Абсолютно одни и те же песни по кругу по десять раз на дню. Вынужден на работе слушать это (не спрашивайте почему). Помимо этого, ещё и сама музыка безвкусная, ремиксы на ремиксах.
Rostic's
Сызрань · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
С каждым разом всё хуже и хуже. Последний раз когда мы пришли, не работали ни терминалы оплаты, ни приложение на самовывоз. Подошёл к кассе, и мне сказали, что купон задействовать можно только в приложении или на терминале. Вывод - заказать, что мы хотели - не вышло, а если бы и заказали, то вышло бы это в два раза дороже. К сотрудникам вопросов не имею, да и еда вкусная, но вот сам сервис это полный провал. Про готовящиеся заказы по 30 минут я вообще молчу. Из всех городов, где я был в KFC, только у нас в городе такие проблемы с обслуживанием.
Гриль163
Сызрань · Пекарня
Сохранить
Январь 2022
Лучшая шава в городе, имхо