Sebbin
2
Sebbin
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шеф
Ефремов · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличный мясной ресторан. Лучший в этом городе. Качество продуктов, приготовление, большие порции — всё на высоте. Каждый раз останавливаюсь здесь пообедать, когда еду из Москвы в Липецк.