ラダ -メドベージェワ
5
ラダ -メドベージェワ
1
подписчик
1
подписка
91к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, роллы вкусные и каждый раз радуют новинки в меню. Работники добрлжелательные, а сами роллы достаточно сытные - и по цене совсем недорого) Хожу сюда уже довольно давно, все устраивает!
Джари
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Первое, что бросается в глаза - приятная атмосфера заведения! видно, что над интерьером постарались. Меню очень удобное и красивое, расположение позиций понятное, а если все таки нужна помощь - тут вам помогут очень приветливые и компетентные официанты) Особенно хочется выделить стажёра Никиту, он сразу нас сориентировал по меню, подсказал какое мясо можно выбрать и был очень вежлив. Обязательно вернулась бы сюда ещё)
Отделение почтовой связи № 129346
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Хорошее отделение, сотрудники приятные, всегда подскажут если что) есть еда, открытки, снеки, игрушки и многое другое, есть место где можно собрать посылку а есть так же банкомат📍
Fmart by flowwow
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Хороший цветочный магазин! Девушки очень добрые, подскажут где что находится, какие цветы подобрать, в общем, свое дело знают хорошо) Атмосфера приятная, интерьер приятен глазу, цены приемлимые
Парк Торфянка
Москва · Сквер
Сохранить
Март 2024
Гуляю в этом парке с детства, сейчас он изменился до неузнаваемости!! Парк оснащен большим количеством мусором для отходов собак, так же есть большие крутые площадки как для маленьких детей, так и для подростков. Есть шахматные столики, столы для пин понга и самое главное, это, конечно же, пруд с уточками и амфитеатр!
Пушка
Москва · Боулинг
Сохранить
Март 2024
Хороший кинотеатр, рядом с домом) Есть скидки по будням школьникам, по качеству претензий нет
Вотчина Талвиукко
посёлок Чална · Музей
Сохранить
Январь 2024
Приехали двумя семьями отдохнуть в Карелию, очень хотели посетить карельского деда мороза, покататься на оленях и просто полюбоваться красотой природы, причем как дети так и взрослые. Пытаемся дозвониться 3 день - тишина. Один автоответчик отвечает, и то, бестолку, видимо оставленные сообщения он не передаёт. Нам очень грустно, скоро уезжаем домой, а нам так и не ответили(