Ekaterina
5
Ekaterina
0
подписчиков
0
подписок
136,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Midas Gallery
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, где можно выбрать украшения от нескольких мастерских. Очень приветливый консультант может рассказать про техники изготовления и творческий процесс, присущей каждому автору. Однозначно рекомендую заглянуть и поискать для себя украшения!!! П.с. Есть несколько видов кулонов с картой Петербурга 💕
Перл+
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2024
Хожу к Дарье Андреевне уже 2-3 года, все нравится. После прошлой клиники здесь мне предложили новые современные процедуры, которые позволили сильно отложить постановку пломб в пришеечной зоне зубов. Зубы у меня сложные, пролечила тут кучу кариесов и 2-3 пульпита UPD. Увы, довольно в сжатые сроки после лечения двух пульпитов у Дарьи, каналы пришлось переделывать. В каждом зубе был найден непролеченный и незапломбированный канал, из-за чего началось воспаление. Перелечивание делала в другой клинике. Также, в другой клинике мне спасли зуб, который Дарья собиралась однозначно депульпировать.
Akiba Ramen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Кушаю тут каждый выходные, потому что не представляю свою жизнь без конкретного рамена - Акиба с двойной порцией огурчиков❤️🤍❤️
Герониме
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Была первый раз, очень понравилось. Рассказали про процедуру, делала только подмышки. Ощущалось местами больновато, но терпимо) Была у мастера Айзаны, замечательный профессионал) обязательно приду ещё☺️
Теплые края
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Пришли поздновать юбилей бабушки, были в ресторане первый раз. Очень понравилось, спасибо Кристине за замечательное обслуживание и помощь по меню! Ганаш с маскарпоне и карамелью - просто божественный) Очень приятный семейный ресторан, меню разнообразное - каждый найдет что-то для себя, советую)
Курьерист
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Заказывала через детский мир на время 20-23. Курьер, видимо заранее, забрал посылку и был готов привезти ее уже к 17.00. Созвонился со мной, Но я предупредила, что не дома и буду готова принять только в 20.00. В 20.00 все привез, так что все прошло хорошо)