Сергей Ножкин
4
Сергей Ножкин
0
подписчиков
1
подписка
140к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Агат-Авто, Tenet
Иркутск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Для большей безопасности решил установить в.регистратор.По телефону мне объяснили, что у них в наличии нет, но посоветовали приобрести на " озон" и на трактовой мне всё установят. Что и было сделано. 15.10 мне установили регистратор за 25 мин. Оплата 7500 р.Мастер меня даже осчастливил, сказал ,что скидку применил, а то-бы все 9000. Дал мне ключи, показал на дверь , "машина там, забирайте". Оказалось , что изделие не проверялось , не настраивалось, и не работает до сих пор. При обращении мастер заявил, что настройками не занимается, и не знает в чём дело. Регистратор при попытке показать изображение , даёт информацию " отсутствует кодек", плюс дата не соответствует действительности. Ну не могу я сам его настраивать. И даже не мог найти по объявлениям никого. Просто мне показалось , что за 25 мин работы никому не нужной , платить полторы цены самого в.регистратора , слишком. Если я не прав , готов извинится. С уважением Сергей.
Avtograf
Иркутск · Детейлинг
Сохранить
Январь 2022
Приобрёл 2 светодиодные фары в Тольятти. Установили. Ближний свет не регулируется, дальше 5м не освещает.Обращаюсь к спецам. Кто-то сразу отказывает, кто-то вежливо отфутболивает. А вот Автограф взялся, и заводской брак устранили. Времени ушло не мало, полная разборка фар. Но зато любо-дорого посмотреть.Расскажу про Вас всем.
ЧекПоинт
Иркутск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2021
Не работали камера заднего вида, парктроник, лампа заднего хода, после замены задних фонарей на светодиодные. Обращался в Автоваз,в другой сервис, но кроме совета поменять полярность, не было. Здесь Роман нашёл,проверил, устранил. Всё за 1,5 часа. Цена вполне приёмлемая. Спасибо Рома, с Новым годом !
Автоспайдер
Иркутск · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2021
Дополнительно заказал зимний комплект, считаю очень неплохо,качественно. Сергей Ножкин.