Сергей Лысенко
8
Сергей Лысенко
0
подписчиков
0
подписок
148,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Автоprofi
Орск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
Отличный автосервис!!! Ребята знающие!!!
Ozon
Орск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный пункт, в одном помещении с Вайлдберриз, что очень удобно, вежливый персонал, работают оперативно и допоздна, что немаловажно..
Автовокзал Орск
Орск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2023
Практически всё здание автовокзала сдано в аренду под магазины, кассы на втором этаже, что крайне неудобно для пассажиров, особенно пожилых людей, но хозяевам по барабану, главное прибыль..
Арсмаркет
Орск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин, но очень тесный, узкие проходы.. Помещение для магазина явно приспособлено..
Народный
Орск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Нормальный магазин, доброжелательный персонал, цены немного дешевле основных сетей, особенно на фрукты-овощи..
Автомойка на Набережной
Орск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Неплохая автомойка..
Отделение почтовой связи № 462432
Орск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Самая бестолковая организация. Работают, будто из под палки, словно одолжение делают.. Одно окно работает, в него очередь, а ещё две девицы просто сидят, делая вид, что работают с какими-то бумажками..
Южный автовокзал
Уфа · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2023
Туалет платный, но ужасный.. Для такого красивого города как Уфа, автовокзал не соответствует действительности и ожиданиям, больше подходит для райцентра или городка с населением 200-300 тысяч человек, но никак не для столицы республики..
Оренбургский областной клинический центр хирургии и травматологии
Оренбург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Делал эндопротезирование тбс в ГКБ 4 Оренбурга. Огромное человеческое спасибо врачам-ортопедам отделения плановой ортопедии: Харитонову И. А. Аськову С. П. анестезологу Акпаевой Мадине!!! Профессионалы от Бога!!! У меня диабет 2 типа, лишний вес, но операция прошла успешно!!! Работают чётко, быстро, слаженно и качественно!!! Отношение к пациенту-чуткое, отвечают на все (временами глупые) вопросы!!! Также хочу отметить незаметный, но такой нужный труд медсестёр отделения:Паршиной, Сафаровой, Плетухиной, Сорокиной и всего медперсонала отделения!!! Всё было на высоте!!!! Ещё раз благодарю за Ваш добросовестный и такой нужный людям труд!!!
Гурман Урала, мясоперерабатывающее предприятие
Орск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
Качество продукции не очень...